• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_doom3_v1 (#2) / CS:S

После далеко не самого удачного ивента в эти выходные по карте ze_doom3_v1, мы подумали и решили, что карта ze_doom3_v1 заслуживает намного большего, в связи с чем, через 2 недели в субботу, 18-ого ноября, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S состоится второй ивент на карте ze_doom3_v1!

В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты ze_doom3_v1, выступят VIP статус на 3 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю.

Адрес сервера: ze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_css_ze_doom3_v1_try2.jpg



Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Мотор, @Fimiam, @DarkerZ и @LoRd>PW.
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Также, чтобы максимальное количество игроков могло познакомиться с данной картой, мы проведём перед ивентом три тренировки:
  1. 06 ноября 2017 (понедельник) в 18:00 по Москве (UTC+3)
  2. 10 ноября 2017 (пятница) в 19:00 по Москве (UTC+3)
  3. 17 ноября 2017 (пятница) в 19:00 по Москве (UTC+3)
Следующий ивент на нашем Zombie сервере в CS:S пройдёт 2-ого декабря и если у вас есть хорошие предложения по картам, то обязательно напишите их в этой теме!

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

eventwinners_section8-png.1465

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Хитрый Ёжик или @Бублик в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
Последнее редактирование:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
  • Like
Реакции: _PROTank_ и zadrot

ddp

Бывалый малый
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
141
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Че с каким счетом проиграли теперь
 
  • Like
Реакции: kondik

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Я считаю что Дум лучше третий раз не ставить. Так как за 2 ивента мы дальше не прошли. На каждом ивенте проходили босса ( который ходит по кругу), а дальше сливались.
Можно карту повторить, если майк сделает более упрощённую версию.
 
  • Like
Реакции: zadrot

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Я считаю что Дум лучше третий раз не ставить. Так как за 2 ивента мы дальше не прошли. На каждом ивенте проходили босса ( который ходит по кругу), а дальше сливались.
Можно карту повторить, если майк сделает более упрощённую версию.
она и так упрощенная...просто овощей полно,которые глухие и слепые.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Смысл вам вообще делать ивенты, если вы наплевательски относитесь к таким событиям.?
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Я хоть и не играл, но смотрел последний десяток раундов, игра была примерно такая:
Начало раунда:
-Стоим тут! Подефаем тут, потом грену назад и убегаем!
=Принято. Сделано в лучшем виде.
Середина:
-СТОИМ ТУТ, ОТ ЛАЗЕРОВ УВОРАЧИВАЕМСЯ!
=Принято, дефаем изо всех сил!
-Я не понял, ПОЧЕМУ ТУТ ТОЛЬКО ТРЕТЬ КОМАНДЫ ДЕФАЕТ?
=Остальные ушли нюхать, стоооииим до конца! Грену и уходим.
-Хорошо, бегаем от него на расстоянии, смотрите вверх чтобы не придавило, от лазеров уворачиваемся! 30 человек, изи вин!
=Капитан, мы убили босса, но осталось 17 человек!
-КАК ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ВООБЩЕ?!
=...
Конец:
-Итак, бегаем по кругу от него, к зомби не подходите, заразят!
=Капитан, у нас 3 человека к зм подошли и теперь нас 6-8 человек на босса с хп на 16 человек...
-Дану вас в ****, было 30 человек, 1 минута и уже 6-8!