• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_derpescape_itstime

В субботу, 21 мая, в 17:00 по Москве (19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере состоится ивент на карте ze_derpescape_itstime.

Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Ни какого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Tabaluga, @smailik или @ResoLute.
Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа. В случае если после прохождения карты останется более чем 1 час, то будет произведён рестарт карты и будем проходить карту заново или карта сменится на следующую в списке карт для ивентов.

В качестве призов:
  • 1 месяц VIP всем, кто пройдет последний уровень в момент первого прохождения.*
  • VIP статус на 2 недели всем, кто будет на сервере в момент второго и всех последующих прохождений последнего уровня карты.*
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей системы VIP (http://vip.net4all.ru) и указать свой SteamID до начала ивента, в противном случае вы не получите приз по его окончании.

*-VIP статус дается за прохождение главной карты ивента.
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
я пожалуй соглашусь с маркеловым
 
  • Like
Реакции: Markeloff

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
вчера играли на этой карте и за 30 мин контра вылетела 3 раза, не у меня одного, причем вылетает только у нескольких за раунд
 

Markeloff

Новичок
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
25
То-то даже 2 лвл пройти не можем - она интересная, просто там нюхачам сложно, тк из-за них сливаются
Интересные карты это подобии минаса,а не этой фигни которую щас предложили.
 

Markeloff

Новичок
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
25
Последнее редактирование:

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
скорее всего тут 3 уровня. 4 уровень не доделан
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Так будет ивент? Давай к тогда другую карту.
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Ивент запущен.Извиняюсь что маленько задержали.
 

[GY]hooligan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Реакции
40
Баллы
18
Карта тот ещё кал. Ужасная музыка, модели айтемов, обстановка, однообразность сделали своё дело. Я незнаю как можно было предложить это на ивент. И как вообще сложность карты должна повлиять на интерес её прохождения?
 
Прошу прощения своё мнение я высловил по карте которая стоит на данный момент на сервере
ze_avenir_storage тоже в режиме ивента
 
  • Like
Реакции: Solo

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
ze_random было бы интереснее проходить чем ее ( чисто мое мнение )
 
  • Like
Реакции: Solo

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
На самом деле, спустя полтора часа и слитых 17ти раундов, мапа показалась довольно таки не плохой ;) а возможно мозги сплавились от музыки :p