• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по картам ze_Rizomata_a44 и ze_Rizomata_b43 / CS:GO

Через 2 недели в субботу, 11-ого ноября, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:GO состоится ивент на картах ze_Rizomata_a44 и ze_Rizomata_b43!

В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты ze_Rizomata_b43, выступят VIP статус на 3 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю.

Адрес сервера: goze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_csgo_ze_rizomata_a44_and_b43.jpg



Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Glock, @Switchback и @MrDoggy.
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Следующий ивент на нашем Zombie сервере в CS:GO пройдёт 25-ого ноября и если у вас есть хорошие предложения по картам, то обязательно напишите их в этой теме!

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Хитрому Ёжику в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MrDoggy и Glock

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Увы, лава забагалась :confused:
 

MiSTeR

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
60
Реакции
57
Баллы
18
Вообще не справедливо! Не прошли по сути.
 
  • Like
Реакции: kondik

Mr.Penguin

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
Florida, United States of America
Не считаю этот ивент честно пройденным. Так как карта забагалась и админ слейнул зомби, чего нельзя делать на ивенте, о чём они сами часто говорят.
b177f237ab528eb3b82ed27398b16ac2.png
Мотивировали они это тем, что у них были все материи, чтобы пройти карту. А прошли бы или не прошли мы уже не узнаем, после чего они сказали, что это будет считаться за прохождение карты. Наверное, уже самим надоело сливаться. После этого сделали ещё 1 раунд, где у нас тоже было достаточно материй. К сожалению, проблема этой карты в том, что материи могут брать люди с рестриктом и это равноценно как -1 материя. Мы бы тоже могли пройти последний раунд, если бы человек с рестриктом не заюзал воду просто в никуда. До этого тоже слили 1 раунд с его же водой. Нам не хватило 3-4 секунд.
b4cf89ddc30c4abd938a0d35c4cc5926.png
Тут можно долго спорить. Предлагаю переиграть последний лвл. Например, завтра или в следующую субботу. Ибо получается не очень честно. Точнее совсем не честно.
Я считаю, что карты должны проходить скиллом, а не везением или абузом.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Надо смотреть демку и принимать решения Куратору или Старшим Админам.
 
  • Like
Реакции: MiSTeR

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Не считаю этот ивент честно пройденным. Так как карта забагалась и админ слейнул зомби, чего нельзя делать на ивенте, о чём они сами часто говорят.
b177f237ab528eb3b82ed27398b16ac2.png
Мотивировали они это тем, что у них были все материи, чтобы пройти карту. А прошли бы или не прошли мы уже не узнаем, после чего они сказали, что это будет считаться за прохождение карты. Наверное, уже самим надоело сливаться. После этого сделали ещё 1 раунд, где у нас тоже было достаточно материй. К сожалению, проблема этой карты в том, что материи могут брать люди с рестриктом и это равноценно как -1 материя. Мы бы тоже могли пройти последний раунд, если бы человек с рестриктом не заюзал воду просто в никуда. До этого тоже слили 1 раунд с его же водой. Нам не хватило 3-4 секунд.
b4cf89ddc30c4abd938a0d35c4cc5926.png
Тут можно долго спорить. Предлагаю переиграть последний лвл. Например, завтра или в следующую субботу. Ибо получается не очень честно. Точнее совсем не честно.
Я считаю, что карты должны проходить скиллом, а не везением или абузом.

рукалицо

И так, разберём всё по полочкам:
  • Слей был необходим, т.к. карта забагалась и самостоятельно убить зомби не могла.
  • Слей произошел на САМОЙ последней стадии, это стадия дефа платформы (Немного о ней - у вас анлимитед аммо и иммун к заражению, где нужно просто не дать пройти зомби к центру, тут понятно). Итак, рассмотрим наш случай где имеется 15 тел и 3 материи (вода - 4+сек заморозки зомби; ветер - может полностью вытолкнуть зомби с платформы: стенка - блокирует довольно обширную область на 8+ секунд); все материи были у проверенных игроков, имеющих обширный опыт в ze.
  • + ни я, ни @Switchback (который делал slay) не прошли карту.
  • ++ @Mr.Penguin я бы посмотрел на твоё сообщение, еслиб ты был среди победителей.
Вывод
Если разобраться во всей ситуации, делать повтор глупо.​
20171112022636_1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lildog

Mr.Penguin

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
Florida, United States of America
рукалицо

И так, разберём всё по полочкам:
  • Слей был необходим, т.к. карта забагалась и самостоятельно убить зомби не могла.
  • Слей произошел на САМОЙ последней стадии, это стадия дефа платформы (Немного о ней - у вас анлимитед аммо и иммун к заражению, где нужно просто не дать пройти зомби к центру, тут понятно). Итак, рассмотрим наш случай где имеется 15 тел и 3 материи (вода - 4+сек заморозки зомби; ветер - может полностью вытолкнуть зомби с платформы: стенка - блокирует довольно обширную область на 8+ секунд); все материи были у проверенных игроков, имеющих обширный опыт в ze.
  • + ни я, ни @Switchback (который делал slay) не прошли карту.
  • ++ @Mr.Penguin я бы посмотрел на твоё сообщение, еслиб ты был среди победителей.
Вывод
Если разобраться во всей ситуации, делать повтор глупо.​
1. Зачем карте убивать зомби, если она зависла в 1 месте ? Т.е выпуск зомби на платформу. Нужно было переиграть раунд.
2. Победителей чего ? Они не прошли карту, а значит и не победили. Ибо карта забагалась. А если бы я не прошёл карту честно, то вопросов бы не было. И я даже умолчал о обезьянах с хилами, из-за которых много игроков тупо сдохли.
Если делать повтор глупо, то можно выдать всем випки на неделю. Так как карту никто честно не прошёл, но прошли.
 
  • Like
Реакции: Glock

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
и что что карта забаговалась, у нас так же карта баганая триггер сработал до закрытия дверей и уровень не засчитался или люди в лифту застряли - мы ведь уровень не сменили
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Я вас не понимаю... Слив произошел в конце, т.е. нету босса,нет лазеров или особых атак, обычный деф. Если вас и это не убедило, давайте вспоминать наше любимое imba-откидывание... И самое главное все это понимают, вы просто горите из-за слива на относительно простом боссе.

Напомню что выжившие прошли 3 стадии босса + 2 дополнительных стадии атак босса на которых нужно стрелять по боссу и зомби + всю ризомату проходили с багованными материями(не было дополнительных споосбностей).

Давайте не будем забывать как все любят баги. Могут забагать лазера,босс,текстуры, да что угодно, в пользу людей или зомбов, это нормально. Мне начать вспоминать ивенты где люди специально багали боссов? Экстрим санта вам в пример. Или давайте вспомни как багованная скала, на ивенте по биошоку затримила 15+ тел?? И ничего, было немного грустно, но мы не пошли на форум требовать переигровки...
 
Ещё раз объясню как проходит финальная стадия
  1. Поднимается лава вместе с зомби (это просто пол-земля)
  2. У людей бесконечные патроны+иммун к заражению
  3. 25 секунд дефа
  4. Кастуется holy (это не материя у людей)
  5. Все зомби умирают
Т.к. все зомби остались внизу, holy их не задела >slay через админку
 
  • Like
Реакции: lildog и Switchback

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Вывод из всего вышеописанного - смеритесь - ивент прошли
 
Последнее редактирование модератором: