• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по Halloween House и Bathroom на Zombie CS:GO

В субботу, 17 декабря, в 16:00 по Москве (18:00 по Екатеринбургу и 23:00 по Владивостоку) на нашем Zombie CS GO сервере состоится ивент на картах ze_halloween_house_b4 и ze_bathroom_v2_5.

Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • На каждую карту отводиться 90 минут игрового времени.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Maybe или @DaR0L.
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.
В качестве приза выступит VIP статус :
  • ze_halloween_house_b4 - Победители VIP 1 месяц. Все игроки, которые будут на сервере в момент прохождения 1 неделя.
  • ze_bathroom_v2_5 Победители VIP 1 месяц. Все игроки, которые будут на сервере в момент прохождения 2 недели.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей системы VIP (http://vip.net4all.ru) и указать свой SteamID до начала ивента, в противном случае вы не получите приз по его окончании.

Заходите и зовите друзей!
Приятной игры :)
 
Последнее редактирование модератором:

Spider

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
12
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
37
Ну, что ребята, Доброе утро! Все наверно в ожидании ивента с долгожданными предновогодними подарками, в виде VIP-статусов. Всем рекомендую Випку, а соответственно и приятное времяпровождение на ивенте.Сам вчера получил VIP-статус и никак не мог до двух часов ночи выключить игру, чтобы лечь спать, играть стало интереснее,стал себя чувствовать немного увереннее,давая отпор активным зомбам.Хочу еще сказать,что так легко,как на ивенте,врятли можно будет получить VIP на халяву ;)Так же VIP-статус пригодится тем, кто любит бежать впереди всех и стоять у закрытых дверей(как говориться - нюхать двери).При получении VIP-статуса запахи дверей становятся ЯРЧЕ и НАССЫЩЕНЕЕ!
 

Glock

Ну, что ребята, Доброе утро! Все наверно в ожидании ивента с долгожданными предновогодними подарками, в виде VIP-статусов. Всем рекомендую Випку, а соответственно и приятное времяпровождение на ивенте.Сам вчера получил VIP-статус и никак не мог до двух часов ночи выключить игру, чтобы лечь спать, играть стало интереснее,стал себя чувствовать немного увереннее,давая отпор активным зомбам.Хочу еще сказать,что так легко,как на ивенте,врятли можно будет получить VIP на халяву ;)Так же VIP-статус пригодится тем, кто любит бежать впереди всех и стоять у закрытых дверей(как говориться - нюхать двери).При получении VIP-статуса запахи дверей становятся ЯРЧЕ и НАССЫЩЕНЕЕ!
Особенно во время прохождения сложных карт. Или на примере сэндсторма, когда люди нюхают скалу, а она их зачем-то дамажит (((99:D
 

Spider

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
12
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
37
Хочу еще приободрить игроков перед ивентом, так сказать,поднять командный дух игроков.Просто запомните одну очень важную вещь,ну или зарубите себе на носу,весь смысл прохождения ze-карт в том, что каждый игрок,то есть ТЫ -это, так сказать, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ОРГАН целого и сложного организма, то есть твоей команды.Дефаешь,прикрываешь тиммейтов,заинтересован пройти карту -КРАСАВЧИК! Не знаешь как проходить карту,слушай подсказки-тебе помогут более опытные игроки.Не готов помочь?-СЛИВ,СЛИВ,СЛИВ!!! Хотел вам показать одну видюшку,она достаточно старая,как и я сам,да и качество не очень,но суть,я думаю будет понятна каждому,о взаимопомощи и поддержке друг друга в процессе прохождения.Еще такой момент,хочу заметить, что на видео не ивент,а повседневная игра обычных игроков,где присутствует даже девушка с ником “Чертовка”.Хочу попросить прощения за присутствующий мат,но игроки иногда захлебываются в эмоциях от удачного или не очень прохождения карты.Во избежании проблем с близкими и родными,можно смотреть видео без звука.
 
  • Like
Реакции: DevILBaby

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Мне от вашей ванили уже хреново :facepalm:
Идите лучше тренить, чем цитаты великих людей воспроизводить.
Причем тут прохождение в ксс, если мы в кс го
бззз.jpg
 
  • Like
Реакции: Rang и kondik

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Особенно во время прохождения сложных карт. Или на примере сэндсторма, когда люди нюхают скалу, а она их зачем-то дамажит (((99:D
это только начинающие нюхальщики, а такие профи нюхальщики-кидалы, как даркерз, бегут впереди планеты всей и стоят за пару метров от дамажищего тригера
 

Switchback

Diddle Gang
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
371
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
32
Удачи всем <3
 

Glock

это только начинающие нюхальщики, а такие профи нюхальщики-кидалы, как даркерз, бегут впереди планеты всей и стоят за пару метров от дамажищего тригера
Ещё и пистолеты подкидывают перед материями...
 

Cheshka

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Подскажите, указал свой steam id на сайте для покупки випов и сайт изменил id на: [U:1:109591714]
Всё ли ок?
 

Switchback

Diddle Gang
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
371
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
32
Последнее редактирование модератором:

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
1 карта есть =)
 

Вложения

  • вин.jpg
    вин.jpg
    223.2 KB · Просмотры: 626