• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент на Halloween CS:GO / CS:S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра, 31 октября, в 19:00 по Москве (UTC+3) мы проведем ивент в честь Хэллоуина на наших Zombie серверах в CS:GO и CSS.
На карте ze_halloween_house для вас будут спрятаны подарки с призами, а так же тематические скины.

Адрес сервера: goze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

image.jpg

Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Мотор , @LEGOLASSka , @Fox111 , @Vishnya loh (CS:GO), @Мотор , @Greater Lebowski , @max_bett , @4eppu , @Bombaster , @Туман , @Flashk@ , @Jason Voorhees , NeTMaZ (CSS).
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.
  • Во время прохождения карты люди находившиеся в наблюдателях могут быть кикнуты при условии, что сервер заполнен.
Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)
 
Последнее редактирование:

LEGOLASSka

Лучник
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
235
Реакции
531
Баллы
93
Возраст
26
Адрес
Россия, Калининград
  • Like
Реакции: NadeMaster

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
У вас тоже будет, я отредактирую эту новость чуть позже.
 
Отредактировано.
Борщ возможно имел ввиду момент, что на ксс сделает подобный ивент. (Если не так, то пусть опровергнет это)
 
  • Like
Реакции: NadeMaster

LEGOLASSka

Лучник
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
235
Реакции
531
Баллы
93
Возраст
26
Адрес
Россия, Калининград
Борщ возможно имел ввиду момент, что на ксс сделает подобный ивент. (Если не так, то пусть опровергнет это)
Мотор сказал, что у вас тоже будет такой ивент завтра в 19:00.
Просто непонятен мотив этих " э песики" и "чем ксс хуже", потому что о ксго мы позаботились сами и предложили, у вас же получается за праздниками не следят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NadeMaster

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Как же вы любите все переворачивать и говорить, что на вас наезжают и так далее. Как вы вообще общаетесь с кем-то, если даже тут негодуете.
 
  • Like
Реакции: NadeMaster и /Ice/Storm/

LEGOLASSka

Лучник
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
235
Реакции
531
Баллы
93
Возраст
26
Адрес
Россия, Калининград
Как же вы любите все переворачивать и говорить, что на вас наезжают и так далее. Как вы вообще общаетесь с кем-то, если даже тут негодуете.
Знаешь, спокойно общаемся)
 
  • Like
Реакции: Trimi и NadeMaster

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Мотор сказал, что у вас тоже будет такой ивент завтра в 19:00.
Просто непонятен мотив наезда" э песики" и "чем ксс хуже", потому что о ксго мы позаботились сами и предложили, у вас же получается за праздниками не следят.
Лега, мы прост рофлим. Мы же всё равно понимаем, что ксс это немалая часть проекта, и мы прекрасно понимаем, что на ксс будет тоже что-то подобное. Тебе не хватает чувства юмора)
 
  • Like
Реакции: NadeMaster

BeTePoK

Администратор
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
20
Лега, мы прост рофлим. Мы же всё равно понимаем, что ксс это немалая часть проекта, и мы прекрасно понимаем, что на ксс будет тоже что-то подобное. Тебе не хватает чувства юмора)
Она такого юмора не будет понимать
 

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
Так все успокоились , у меня тоже была идея что то запустить. Но Леголаска это сделала публично для всех. А я хотел как обычно через уведомления. Но если @Мотор дал мне доступ на публикацию то это было бы прекрасно. Но этим заниматься Леголасочка.
 
И Леголаски тоже как бы беспокоить не хочется, у неё так же есть свои личные дела.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Так все успокоились , у меня тоже была идея что то запустить. Но Леголаска это сделала публично для всех. А я хотел как обычно через уведомления. Но если @Мотор дал мне доступ на публикацию то это было бы прекрасно. Но этим заниматься Леголасочка.
 
И Леголаски тоже как бы беспокоить не хочется, у неё так же есть свои личные дела.
Они создали группу в ВК где собрали всех админов и предложили такую идею я поддержал. Вы могли поступить точно так же, но мы не забывали и о вас так что хватит кидаться камнями в людей)
 
  • Like
Реакции: NadeMaster и BeTePoK

NAIZ

Бывалый малый
Участник
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
164
Реакции
111
Баллы
43

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Мы же всё равно понимаем, что ксс это немалая часть проекта, и мы прекрасно понимаем, что на ксс будет тоже что-то подобное.
В этом разница между проектами. На одном админы заморочились потому, что им это нужно.
На другом забили, типа "Мотор сделает, а если не сделает то и фиг с ним".
Разница в онлайне так же очевидна.
 
  • Like
Реакции: /Ice/Storm/
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.