• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:S Zombie Ивент 9 ноября - Голосование / CSS

LEGOLASSka

Лучник
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
235
Реакции
531
Баллы
93
Возраст
26
Адрес
Россия, Калининград
Исходя из ваших предложений по картам мы выбрали три, наиболее подходящие карты для ивента в данный момент времени. Результаты голосования будут объявлены 2 ноября 2019!
 
  • Like
Реакции: NadeMaster

Chemodan

Бывалый малый
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
120
Реакции
133
Баллы
43
Возраст
27
го сюрф, давно пройти хотели его остальные карты по 100 раз проходили и без ивентов
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Конечно топить надо за сюрф, а другие карты надо на мини-ивент ибо проходили давно и нужно опять попытаться пройти их)
 

Flashk@

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
54
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
Повторение прошлого никому не помешает, а на сюрфе будет массовый слив, поскольку сюрфить большинство не умеет.
Не ну если вы хотите дефить в 5 тел 30 зомби, то флаг вам в руки;)
 

Chemodan

Бывалый малый
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
120
Реакции
133
Баллы
43
Возраст
27
Повторение прошлого никому не помешает, а на сюрфе будет массовый слив, поскольку сюрфить большинство не умеет.
Не ну если вы хотите дефить в 5 тел 30 зомби, то флаг вам в руки;)
я правильно понимаю что ты имеешь ввиду что эта карта это один сюрф для тех кто умеет? если да то ты ошибаешься ибо там 2 лвл это 1 час жётского дефа с геймплеем как на дарк соусе где те кто знают они проходят а вся тима дефает
 
  • Like
Реакции: contract_99

Flashk@

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
54
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
я правильно понимаю что ты имеешь ввиду что эта карта это один сюрф для тех кто умеет? если да то ты ошибаешься ибо там 2 лвл это 1 час жётского дефа с геймплеем как на дарк соусе где те кто знают они проходят а вся тима дефает
я полностью с тобой согласен, но всё же есть у некоторых "процентная слабость" к прохождению сёрфа и им хочется поиграть что-то захватывающее, даже если это будет приводить к сливу)
Победит голосование)
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
я полностью с тобой согласен, но всё же есть у некоторых "процентная слабость" к прохождению сёрфа и им хочется поиграть что-то захватывающее, даже если это будет приводить к сливу)
Победит голосование)
Там сюрфа процентов 10 от всей карты, поэтому не сильно критично.