• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:S Zombie Ивент 8 декабря - Голосование / CS:S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I AM FRENCH

Бывалый малый
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
168
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
26
Просто самые шикарные карты, которые заставят людей потрудиться пройти их.
 

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
лучше джоник чем все это...
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Исходя из ваших предложений по картам мы выбрали три, наиболее подходящие карты для ивента в данный момент времени. Результат голосования будет оглашен 6 декабря.
Голосуйте и не забудьте позвать друзей :)
Марафон из карт - ze_journey_v1_2, ze_frostdrake_tower_v1s и ze_ashen_keep_v0_3 - каждую из этих карт пройти легко, а все 3 это уже интересно
 

MadneSs7129

Анимешник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
24
держу в курсе не он выберает карты на ксс( он уже говорил не раз )
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
держу в курсе не он выберает карты на ксс( он уже говорил не раз )
Держу в курсе - а он читает предложения? Я написал 3 карты, а не одну - лучше бы вообще не ставили в голосование
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Держу в курсе - а он читает предложения? Я написал 3 карты, а не одну - лучше бы вообще не ставили в голосование
Я? Читаю конечно, у меня (как у создателя темы) стоят уведомления на каждое ваше сообщение.
Только есть одно но, во всех ивентах связанных с ксс'ом я выполняю только одну функцию создание темы. Заполнение идёт по шаблону, всё остальное(вне шаблона) выбирается кураторам соответствующего сервера. Если кто забыл, я являюсь куратором зе ксго и только.

Исключениями являются скриншоты в теме о самом ивенте, здесь у меня присутствует свобода выбора.
Если у вас есть идеи для скриншотов, я с радостью вас выслушаю. :)
 
(как только вернусь)
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
прочитал список предложенных карт, не удержался и зашёл вставить своё слово... рандом бы лучше постарался))
for(int i=0;i<3;i++){
mapevent.add(maplist[rand.Next(maplist.zecount)]);​
}
 
Последнее редактирование:

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
Ну давайте проходить в том порядке в котором карты наберут голоса. Начнем с фростдрейка, продолжим ашен кипом и закончим жорни. Випка пусть будет только за фростдрейк.
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Ну давайте проходить в том порядке в котором карты наберут голоса. Начнем с фростдрейка, продолжим ашен кипом и закончим жорни. Випка пусть будет только за фростдрейк.
Может тогда просто по неделе за прохождение каждой из карт? Хотя я не знаю как дать вип просто за участие, есть идея, чтобы дать 1 неделю за нахождение на 2/3 картах во время их прохождения, но думаю реализовать тяжко.
 

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
Может тогда просто по неделе за прохождение каждой из карт? Хотя я не знаю как дать вип просто за участие, есть идея, чтобы дать 1 неделю за нахождение на 2/3 картах во время их прохождения, но думаю реализовать тяжко.
Можно как-то и поменять награды. 3 дня за присутствие на карте и по неделе за прохождение каждой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.