• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:GO Zombie Ивент 3 марта- Голосование / CS:GO

По какой карте следует устроить ивент 3 марта?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Исходя из ваших предложений по картам мы выбрали три, наиболее подходящие карты для ивента в данный момент времени. Результаты голосования будут объявлены после окончания ивента по карте ze_ze_paper_escaper_p7!

Голосуйте и не забудьте позвать друзей :)
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
И снова странно выбираются карты, недоделанный серпентис (который может быть поправят к ивенту) и простой хелуин...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kondik

Glock

Это лучше, чем ставить в голосование непроходимые (пока что) карты вроде грау, дидла или сэма...
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Это лучше, чем ставить в голосование непроходимые (пока что) карты вроде грау, дидла или сэма...
Грау вполне проходима (при мне раза 3-4 уже проходили на этом серве) просто нужен тимплей (как в общем-то и на всех картах), дидл тоже на ивенте почти прошли (отдельное спасибо крашам сервера), а вот про сэма ничего сказать не могу...
Окей идём дальше, чем не угодили санта, ридорана и джони? (я просто хочу понять принцип выбора карт на ивент)
 

Glock

Грау вполне проходима (при мне раза 3-4 уже проходили на этом серве) просто нужен тимплей (как в общем-то и на всех картах), дидл тоже на ивенте почти прошли (отдельное спасибо крашам сервера), а вот про сэма ничего сказать не могу...
Лил, я видел как сегодня проходили грау. От силы 5 человек вышли с босса. Не спорю, на ивенте будет раза в 2 больше, но что это меняет? По-хорошему надо чаще играть карту, чтобы игроки учились выживать на боссе большим числом. И тогда уже ставить ивент по ней :)
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Лил, я видел как сегодня проходили грау. От силы 5 человек вышли с босса. Не спорю, на ивенте будет раза в 2 больше, но что это меняет? По-хорошему надо чаще играть карту, чтобы игроки учились выживать на боссе большим числом. И тогда уже ставить ивент по ней :)
Ты зашел в тот момент, когда на сервере не было основного состава, который как раз и проходит все карты. В добавок о каком прохождении можно говорить, когда на сервере играет 30 человек и только человек 8-10 хоть что-то пытаются сделать для прохождения уровня.
Ладно, проехали, смысла спамить сообщениями тут нет, пусть люди спокойно выбирают карту, которую хотят отыграть на ивенте.
 

BOT Vlad

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Адрес
Canada
дидл можно пройти за пару часов червячков.......атлетика ж баг в городе не доходя до 2 боса краш карты пофисили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.