• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:GO Zombie Ивент 26 января - Голосование / CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martini

Бывалый малый
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
86
Реакции
107
Баллы
33
изи ивент
 

Microsoft Edge

Бывалый малый
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
83
Реакции
179
Баллы
33
Возраст
26
Адрес
Russia
Веб-сайт
steamcommunity.com
Тупые сантадрочеры, карта для даунов которым нравятся ран симулятор 20минутный, чтобы сдохнуть и снова 20минут как идиот бегать ради убийства имба босса.
 

Doven

Бывалый малый
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
103
Реакции
122
Баллы
43
Тупые сантадрочеры, карта для даунов которым нравятся ран симулятор 20минутный, чтобы сдохнуть и снова 20минут как идиот бегать ради убийства имба босса.
предлогаешь поиграть в Симс?
 

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Тупые сантадрочеры, карта для даунов которым нравятся ран симулятор 20минутный, чтобы сдохнуть и снова 20минут как идиот бегать ради убийства имба босса.
Как я понимаю на cs:go сервере ещё ни разу не проходили санту ( либо очень давно ). Но Сэма и финалки проходят часто. Зачем выбирать ту карту, которую можно пройти без ивента, когда можно выбрать санту?
 

Martini

Бывалый малый
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
86
Реакции
107
Баллы
33
Тупые сантадрочеры, карта для даунов которым нравятся ран симулятор 20минутный, чтобы сдохнуть и снова 20минут как идиот бегать ради убийства имба босса.
Согласен, лучше уж ставить материи через каждые 5 метров, а потом прыгать лазера
 

Zend

Бывалый малый
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
77
Реакции
151
Баллы
33
Возраст
27
Как я понимаю на cs:go сервере ещё ни разу не проходили санту ( либо очень давно ). Но Сэма и финалки проходят часто. Зачем выбирать ту карту, которую можно пройти без ивента, когда можно выбрать санту?
ну как бы, парамину не часто играют, ридорану, мако в6. Странно считать что поставили мако в5 и думать что финалки катаем очень часто
 
  • Like
Реакции: Afro

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
ну как бы, парамину не часто играют, ридорану, мако в6. Странно считать что поставили мако в5 и думать что финалки катаем очень часто
Ну с этим я конечно затупил. Просто я тригерюсь сразу после двух букв ff и не смотрю что дальше.
*типичный фф хейтер*
 

Doven

Бывалый малый
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
103
Реакции
122
Баллы
43
*lasero-pacani community* Пацаны го парамину я помогу вам на последнем лвле сделаю f12 и выйду
 

Zend

Бывалый малый
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
77
Реакции
151
Баллы
33
Возраст
27
*lasero-pacani community* Пацаны го парамину я помогу вам на последнем лвле сделаю f12 и выйду
да блее, ну я лично хочу поиграть, ради карты, музыки графики, босса, материй
 
  • Like
Реакции: Afro и Doven
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.