• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:S Zombie Ивент 26 августа - Голосование / CS:S

По какой карте следует устроить ивент 26 августа?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
А при чем тут сложные карты? Я не вижу здесь сложных или легких карт.Все карты проходимы с адекватными игроками и долей везения для некоторых карт. Ты прочти,что я написал внимательнее. Речь идет о странном отборе для голосования и не подтверждение слов мотора,что карты играют каждый день и проходят их.
Я сказал про те карты которые не отобрали для голосования, речь о том что, карту которую ты предложил вообще ни разу не играли. Я об этом и без твоего детективного агенства знал, и смысла большого я лично не видел ставить то, что сделано не для нас, а для другого контингента игроков, но не как не для нас, а все остальные карты которые остались в отборе, мы их и так прекрасно проходим, или же проходили не раз.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
все остальные карты которые были предложены, они проходяться каждый день, или уже проходились раз по 10.
карту которую ты предложил вообще ни разу не играли.
Так ты же написал, что играют их каждый день, а теперь пишешь не играли вообще...То есть ты пишешь сперва одно, потом другое, ай напишу и третье?
а все остальные карты которые остались в отборе, мы их и так прекрасно проходим, или же проходили не раз.
Да например конвой, там аж до 2 вагона дошли=)
 
Последнее редактирование:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Стоит отметить, что если к нас на сервере игроки практически не знают ту или иную карту, то она не попадёт в голосование для ивента.

Если по хорошему, то уже практически не осталось карт, которые мы не играли на ивентах. Скоро придётся идти по второму кругу и/или креативить :)
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Стоит отметить, что если к нас на сервере игроки практически не знают ту или иную карту, то она не попадёт в голосование для ивента.
Условий два:
  • Один человек может предложить только одну карту.
  • Карты последних 4-х ивентов предлагать нельзя:
Так они не знают и не играют, играют по кругу одни и те же карты, а узнать и не пытаются;)
Если к примеру на сервере 120 карт, но играется тока 50%. А если у карт откат маленький, то можно одну карту до трех раз в день и более увидеть.
Все это обсуждение лишь сводилось и сводится к одному вопросу, на который ответ уже получили. Выходит пост с предложением можно стороной обходить на этом форуме, если он смысла не имеет.
смысла большого я лично не видел
Лично я не видел смысла от остальных карт
Если по хорошему, то уже практически не осталось карт, которые мы не играли на ивентах. Скоро придётся идти по второму кругу и/или креативить :)
ze_l0v0l_v1_2 вы не прошли ее, так она уже вышла с доп. уровнем.
ze_GoT_The_North_b3 ее тоже не прошли. Искать ничего не нужно, все под носом)
ze_pkmn_adventure_v7_2s тоже не прошли.
ze_castlevania_v1_3 когда ее играли?)))не считая ивента в ноябре счет 3-9.
 
Последнее редактирование:

Alex RU

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
66
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
35
А при чем тут сложные карты? Я не вижу здесь сложных или легких карт.Все карты проходимы с адекватными игроками и долей везения для некоторых карт. Ты прочти,что я написал внимательнее. Речь идет о странном отборе для голосования и не подтверждение слов мотора,что карты играют каждый день и проходят их.

Ты неверно понял, я не планировал отвечать конкретно тебе. Конвой хорошая карта, её стоит пройти вне эвента. На эвенте это будет слишком просто и скучно.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Ты неверно понял, я не планировал отвечать конкретно тебе. Конвой хорошая карта, её стоит пройти вне эвента. На эвенте это будет слишком просто и скучно.
Что может быть скучнее темной карты с унылой музыкой, от которой быстро устают и сливать после 25 минут бега на дарке,который играется почти каждый день=) Видел я игру вне ивента конвоя тут. Слишком просто и скучно, ммм давайте ее завтра сыграем, коль она простая на изи пройдем. Тока потом не говорите, что команда была не очень и т.д.
 
Последнее редактирование:

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
ze_l0v0l_v1_2 вы не прошли ее, так она уже вышла с доп. уровнем..
эту карту люди не играют, чтоб её предлагать на ивент надо, чтоб ставилась она чаще
ze_GoT_The_North_b3 ее тоже не прошли. Искать ничего не нужно, все под носом).
это новая карта, народ её тоже не знает+возможно маппер добавить ещё уровней, а в данный момент проходить 2-3 уровня на ивенте бесмысленно
ze_pkmn_adventure_v7_2s тоже не прошли.
данную карту насколько я знаю уже порходили, и она не такая уж и сложная
ze_castlevania_v1_3 когда ее играли?)))не считая ивента в ноябре счет 3-9.
эту карту тоже не раз проходили + её ставят очень редко+данная карта имеет много багов
 
и да насчёт ze_UT2004_Convoy_v2_2_1 у нас как то был ивент по этой карте и тогда в момент финального прохождения вылетел весь сервер, благо сохранился скрин с играками у которых было 1000 очков
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
ze_pkmn_adventure_v7_2s -данную карту насколько я знаю уже порходили, и она не такая уж и сложная
Это когда и какой сервер её прошёл?:eek: Был ивент на анлузе и гфл,не осилили 4 лвл. А когда играли вне ивентов, то и подавно был провал.
ze_l0v0l_v1_2 эту карту люди не играют, чтоб её предлагать на ивент надо, чтоб ставилась она чаще
Вы говорите нечего играть, что все уже пройдено, а теперь пишите,что не проходилось, не игралось, чтобы ставилось чаще?Так нечего играть или играть,только в то, что каждый день играется?Карта простая, в ней лишь добавился секретный лвл, который такой же простой, как и 1-2-3 лвл.
ze_GoT_The_North_b3 - это новая карта, народ её тоже не знает+возможно маппер добавить ещё уровней, а в данный момент проходить 2-3 уровня на ивенте бесмысленно
Я бы написал, что мешает играть ее сейчас изучать уровни которые уже есть?Но вы её играете каждый день.2 или 3? а точно количество неизвестно, потому, что не прошли 2 лвл. А когда добавят, а добавят ли, добавят, тогда можно пройти,то, что добавят. Третий шрум же играют, хотя добавлял молтард постепенно.
ze_castlevania_v1_3 эту карту тоже не раз проходили + её ставят очень редко+данная карта имеет много багов
Баги?Где?Когда? Может тока у вас на сервере, что-то багается (как на скайриме), но везде карта ведет и вела себя стабильно=) Ну все карты проходились, я это уже понял по демками сервера....:D
и да насчёт ze_UT2004_Convoy_v2_2_1 у нас как то был ивент по этой карте и тогда в момент финального прохождения вылетел весь сервер, благо сохранился скрин с играками у которых было 1000 очков
Это был февраль 2016 год,и пропала карта.
Так сегодня будет конвой? Пройдем 4-0 ?
( ͡° ͜ʖ ͡°)
 
Последнее редактирование:

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
я бы снова джони нюкем поиграл ( ͡° ͜ʖ ͡°)
ну или же палас ( ͡° ͜ʖ ͡°)
 

Alex RU

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
66
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
35
Что может быть скучнее темной карты с унылой музыкой, от которой быстро устают и сливать после 25 минут бега на дарке,который играется почти каждый день=) Видел я игру вне ивента конвоя тут. Слишком просто и скучно, ммм давайте ее завтра сыграем, коль она простая на изи пройдем. Тока потом не говорите, что команда была не очень и т.д.

Конвой с любой вменяемой командой пройдём. Скучно станет потому, что там 4 уровня отличаются только расположением баррикад в двух местах и одним минибоссом на последнем уровне. То есть для эвента на ней слишком мало контента. А так с удовольствием сыграю её.
 
Ну ладно, мы проиграли конвой, на этот раз. Но это ещё не конец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.