• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:GO Zombie Ивент 23 декабря - Предложения / CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
В этой теме вы можете предлагать карты для ивента на нашем Zombie сервере в CS:GO, который пройдёт 23-ого декабря. В воскресенье, 03-ого декабря будет запущено голосование на основе ваших предложений. Результат голосования будет оглашен через 2 недели в субботу, 09 декабря после окончания ивента по карте ze_FFXII_Westersand_v8zeta1_x16.

Условий два:
  • Один человек может предложить только одну карту.
  • Карты последних 4-х ивентов предлагать нельзя:
    • ze_FFXII_Westersand_v8zeta1_x16
    • ze_LOTR_Minas_Tirith_p4
    • ze_Rizomata_a44
    • ze_Rizomata_b43
    • ze_shroomforest_p6
    • ze_shroomforest2_p6
    • ze_shroomforest3_p
 
Последнее редактирование:

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Всем и так известна моя карта
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Всем и так известна моя карта
На словах то она всем известна, но как её играть мало кто знает. За эти 1-2 месяца, а то и больше, её ни разу не играли на сервере. Поэтому и голосуют за неё мало игроков (естественно, так я считаю, может быть есть и другие причины). Покажи людям карту, чтобы у них хоть какое-то мнение сложилось о ней.
 

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Ты о чем? Все кто здесь голосуют прекрасно знают все карты нашего сервера и больше. Ты думаешь человек проигравший месяц на сервере знает о существовании этой темы? Посмотри кто голосуют обычно: админы и играющий несколько лет игроки. Все.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Ты о чем? Все кто здесь голосуют прекрасно знают все карты нашего сервера и больше. Ты думаешь человек проигравший месяц на сервере знает о существовании этой темы? Посмотри кто голосуют обычно: админы и играющий несколько лет игроки. Все.
Многие голосуют не только за то, что им нравится, но и за то, что реально и очень хочется пройти.
 

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Естественно, но я все равно буду проталкивать эту замечательную и невероятно сложную карту))
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Ты думаешь человек проигравший месяц на сервере знает о существовании этой темы?
Да, знает. Если он участвовал на ивенте и регистрировался на сайте для получения приза. Может быть он и не предлагает карты, но голосовать всё-таки за них может.
Посмотри кто голосуют обычно: админы и играющий несколько лет игроки.
Даже играющие несколько лет игроки, точнее, не все из них, знают эту карту. Как сказал @Хитрый Ёжик
Многие голосуют не только за то, что им нравится, но и за то, что реально и очень хочется пройти.
Следовательно, увидев список всех карт, человек выберет то что реально пройти для него и при этом такую карту, которая ему будет по душе. Но aesthetic он не знает/мало знает, а отсюда и голосовать за него не будет...
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Естественно, но я все равно буду проталкивать эту замечательную и невероятно сложную карту))
Следовательно, увидев список всех карт, человек выберет то что реально пройти для него и при этом такую карту, которая ему будет по душе. Но aesthetic он не знает/мало знает, а отсюда и голосовать за него не будет...
Я тут слышал она недавно вернулась в номинацию, так что народ скоро узнает её намного лучше, а там и до ивента не далеко :)
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63

ddp

Бывалый малый
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
141
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
ze_serpentis_temple_v1_1_csgo1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.