• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:S Zombie Ивент 20 мая - Предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
В этой теме вы можете предлагать карты для ивента на нашем Zombie сервере в CS:S, который пройдёт 20-ого мая. В субботу, 29-ого апреля, будет запущено голосование на основе ваших предложений. Результат голосования будет оглашен 6-ого мая.

Условие одно: один человек может предложить только одну карту.

Карты последних 3-х ивентов предлагать нельзя:
  • ze_v0u0v_a4
  • ze_stalker_ultimate_v1_1
  • ze_gris_css
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Гарри Поттер экстрим, с прокаченными палочками. Возможно, это будет мой последний шанс поиграть на ивенте до осени.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
ze_serpentis_temple карта не сложная , лазеров в конце нету
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
ze_johnny_nukem_beta7 GFl смогли пройти прошлую версию, хоть это и был жесткий ивент, но по крайне мере, карта полностью проходима на этот раз.
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

Alex RU

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
66
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
35
На моей памяти давно не было ивента по ze_lotr_minas_tirith. Хотя возможно за последние пол года я что-то пропустил. А также предлагаю в качестве дополнительной карты на эвент: ze_eternal_void_v3_5a - карта сложная, не разу не проходили полностью.
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
На моей памяти давно не было ивента по ze_lotr_minas_tirith. Хотя возможно за последние пол года я что-то пропустил. А также предлагаю в качестве дополнительной карты на эвент: ze_eternal_void_v3_5a - карта сложная, не разу не проходили полностью.

ну как раз за последние полгода минас тирит был два раза на ивенте.
 

Alex RU

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
66
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
35
Ясно. А что касается второй карты ze_eternal_void_v3_5a, то я её не изучал, но судя по всему она одноуровневая и там много сложного дефа. По моему карта недооценённая игроками и вне эвента её пройти будет очень сложно. Но на эвенте скорее всего пойдёт на затравку или на случай если основная карта будет пройдена раньше времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.