• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:S Zombie Ивент 2 июня - Голосование / CS:S

По какой карте следует устроить ивент 2 июня?

  • ze_tilex_escape_sakura_v1_4

    Голосов: 10 20.0%
  • ze_rizomata_s1_3

    Голосов: 18 36.0%
  • ze_bioshock_v6_3

    Голосов: 22 44.0%

  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
ты не ответил на вопрос - почему в голосовании нет дедкора? Если не можешь посчитать голоса, то оставь в разделе ивенты на ксс Даркерзу как куратору
Успокойся и будь помягче в высказываниях, уже давно не секрет что карты на ивенты выбирают кураторы, не вижу смысла катить бочку сейчас на Спирита.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Тогда закройте все эти темы и пишите - след будет ивент по такой-то карте - зачем дурить народ?
А то написано
В этой теме вы можете предлагать карты для ивента на нашем Zombie сервере в CS:S, который пройдёт 2-го июня 2018 года. В субботу, 28-го мая, будет запущено голосование на основе ваших предложений.
 

NRTmc

Бывалый малый
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
114
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
23
Где. Мой. Дедкор??!?
 
  • Like
Реакции: leiko и kondik

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Измените формулировку на
В этой теме вы можете предлагать карты для ивента на нашем Zombie сервере в CS:S, который пройдёт 2-го июня 2018 года. В субботу, 28-го мая, будет запущено голосование с учетом ваших предложений.
тогда все вопросы снимутся - да, вы предложили карты и мы при выборе для голосования учли, что вы хотели увидеть, но добавили и свое
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Хм, а где дедкор, даже если убрать 1-2 голоса? @Spirit_VoLk , тебя математике вообще учили? Нахрена тогда вообще опрашиваете людей с предложениями карт на ивент? Собрались кучкой в теме кураторов и выбрали карты ктр хотите гонять. Почему сакура, а не кастельвания или пицца? Учитываются голоса, а не лайки
@Мотор @DarkerZ

Дедкор - 6
Биошок - 3
Сакура - 1
Ризомата - 2
Пицца - 2
Кастельвания - 2
одноголосовые карты не считаю
учитываются не только голоса, но и лайки. Джони и дедкор недавно были на ивенте, дум не внесен потому что нужны были карты, которые мы точно пройдем, т.к. последние ивенты были проваленными, да и он не так давно был на ивенте. Кастелвания собрала 2 голоса, но ни одного лайка. Насчет пиццы будет кое-что другое... Поэтому и не внесено в список
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
учитываются не только голоса, но и лайки. Джони и дедкор недавно были на ивенте, дум не внесен потому что нужны были карты, которые мы точно пройдем, т.к. последние ивенты были проваленными, да и он не так давно был на ивенте. Кастелвания собрала 2 голоса, но ни одного лайка. Насчет пиццы будет кое-что другое... Поэтому и не внесено в список
Ну тогда я еще раз предлагаю - внести изменения в формулировку и давать короткое пояснение в теме про голосование, чтоб снимались все вопросы почему не выбрали карту, ктр набрала большее кол-во голосов
 
  • Like
Реакции: Akuna_Matata

MadneSs7129

Анимешник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
24
Ну так грис тогда ставьте я не думаю что у вас катают его
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
ну да,а катать сакуру и ризомату это прям в кайф
 
  • Like
Реакции: NRTmc

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Сообщение о том как накрутить голоса /QUOTE]
Оперативно удалили челика)
Не успел ответить как у же нету кому отвечать
Откройте голосование и проверяйте дату регистрации человека. Это он не предусмотрел
 

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
А Дум зря не поставили, на днях мы действительно его помучили и прошли. И с учётом, что половина команды была не ахти - это на самом деле отличный результат.

Дедкор был настолько явной накруткой, что тут и говорить не о чем. Большая часть голосовавших даже не пришли бы на эвент - о чём в открытую писали в теме голосования.

Kurbashi сказал(а):
Ты же его ненавидишь?
A Real Hero сказал(а):
Это же ивент на ксс, я там не играю))))) просто поддержал парней :)

И наоборот, если кто скажет, что ситуация на КСГО с голосованием та же - много людей с КСС пришло бы погонять на ДС.

Тоха, давно ещё писалось, что учитываются и посты и лайки. Я вот тоже обижен, т.к. по лайкам random_escape чуть не дотянул до списка. Но будем гонять по тому, что выбрали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zadrot

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
А Дум зря не поставили, на днях мы действительно его помучили и прошли. И с учётом, что половина команды была не ахти - это на самом деле отличный результат.
Да если б вовремя нам сказали б отойти, то прошли б без проблем(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.