• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:S Zombie Ивент 18 ноября - Голосование / CS:S

По какой карте следует устроить ивент 18 ноября?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Предлагали бы больше других карт был бы больше выбор, довольствуемся что есть!:cool:
так я и предлагал ze_rizomata_z33s, только вот её в голосовании нету... как и хромы с v0u0v
 
  • Like
Реакции: <<TOXA>>

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Я б лучше карты Морая погонял...
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
так я и предлагал ze_rizomata_z33s, только вот её в голосовании нету... как и хромы с v0u0v
Ризамату играли не так давно на ивенте. Нет спасибо бегать по 15 минут раунд, хрома 1 левл, скучно, быстро пройдем и забудем пусть делает ещё уровень как обещал, v0u0v была тоже на ивенте если что.
 
Я б лучше карты Морая погонял...
Последнюю карту морея я бы проиграл, но нужно ждать когда он её доделает, остальные карты бред полнейший.
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Ризамату играли не так давно на ивенте. Нет спасибо бегать по 15 минут раунд, хрома 1 левл, скучно, быстро пройдем и забудем пусть делает ещё уровень как обещал, v0u0v была тоже на ивенте если что.
 

Последнюю карту морея я бы проиграл, но нужно ждать когда он её доделает, остальные карты бред полнейший.
походу настало время паласа:D
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Ризамату играли не так давно на ивенте.
когда? почему меня не позвали? если не так давно - это 8 месяцев назад... тогда как ридорану, космо и джони раз в месяца 2 играют, если не чаще
 

ddp

Бывалый малый
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
141
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
когда? почему меня не позвали? если не так давно - это 8 месяцев назад... тогда как ридорану, космо и джони раз в месяца 2 играют, если не чаще
Ризомата такая увлекательная бегать по ней как по беговой дорожке
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Что бы не выбрали всем не угодишь, а играть все равно придете=)
 
  • Like
Реакции: Мотор

I AM FRENCH

Бывалый малый
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
168
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
26
Ризамату играли не так давно на ивенте. Нет спасибо бегать по 15 минут раунд, хрома 1 левл, скучно, быстро пройдем и забудем пусть делает ещё уровень как обещал, v0u0v была тоже на ивенте если что.
 

Последнюю карту морея я бы проиграл, но нужно ждать когда он её доделает, остальные карты бред полнейший.
Ну да, быстро пройдем и забудем, когда там мы доходим даже с нормальным народом до конца, не удивительно, что остается в живых только создатель мапы. Мы аж играли до 0:12. А луфарана карта башня которая, она тоже имеет один уровень, мы ее тоже на ивнете проходили, она там занимает всего 15 минут прохождения, как хрома. И у меня такой вопрос, он и вправду обещал, что сделает второй лвл?
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
С другой стороны, если Джонни будет на ивенте, то мы добьем ласт баги, если они еще есть + No balls mode стал мальца труднее чем был раньше, но и менее багнутым, так что есть отличный шанс добить первые 3 уровня ( точнее 6 ), пока не выйдут заключительные два уровня:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.