• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:GO Zombie Ивент 18 августа - Предложения / CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sh3nm

Новичок
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
24
Адрес
Russia
ze_santassination_v3 extreme only ready
3.0


3 часа пота, боли и страданий обеспечены
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
это легит вин зачем же тогда этот хидденбоди придумали
это называется использование багов карты, а за это что положено? при разработке карты, авторы это не учли вот и всё. подразумевалось, что вся толпа пройдёт по облегченному пути, а не использованием бага телепорта
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
это называется использование багов карты, а за это что положено? при разработке карты, авторы это не учли вот и всё. подразумевалось, что вся толпа пройдёт по облегченному пути, а не использованием бага телепорта
Нажать на е = использоват баг? Интересно...
 
Люди не успевают пройти до триггера,а я сейвлю их виндом. Какой же коварный баг... Дайте бан, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: NRTmc

NRTmc

Бывалый малый
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
114
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
23
это называется использование багов карты, а за это что положено? при разработке карты, авторы это не учли вот и всё. подразумевалось, что вся толпа пройдёт по облегченному пути, а не использованием бага телепорта
На точку телепорта запихнуть trigger_hurt для кт, тогда уж точно всем придется проходить)
 
Могу через стриппер добавить такое, если нужно)
 
  • Like
Реакции: DarkerZ

MadneSs7129

Анимешник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
24
На точку телепорта запихнуть trigger_hurt для кт, тогда уж точно всем придется проходить)
 
Могу через стриппер добавить такое, если нужно)
Ещё шрум2 и шрум3 так же сделай и вестерн в7 :D
 
  • Like
Реакции: HeeChann
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.