• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:GO Zombie Ивент 17 марта - Голосование / CS:GO

По какой карте следует устроить ивент 17 марта?


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Исходя из ваших предложений по картам мы выбрали три, наиболее подходящие карты для ивента в данный момент времени. Результаты голосования будут объявлены после окончания ивента по карте ze_serpentis_temple_csgo1!

Голосуйте и не забудьте позвать друзей :)
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
ze_grau_a03_3 предложил 1 игрок
ze_S_A_M_a29 предложили 3 игрока
ze_luck_matters_v3 предложило 2 игрока
ze_Dark_Souls предложило 3 игрока
Так какого хера здесь делает ze_grau_a03_3 и где блять в списке ze_Dark_Souls. ?
 
Исходя из ваших предложений по картам
Где наши предложения? Где ze_Dark_Soul?
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
ze_grau_a03_3 предложил 1 игрок
ze_S_A_M_a29 предложили 3 игрока
ze_luck_matters_v3 предложило 2 игрока
ze_Dark_Souls предложило 3 игрока
Так какого хера здесь делает ze_grau_a03_3 и где блять в списке ze_Dark_Souls. ?
Увы, но ds находится в стадии тестирования.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Увы, но ds находится в стадии тестирования.
где тогда предложенная мною ze_santassination ? Это самое первое предложение в теме,оно,как и ze_grau_a03_3 имеет 1 голос,но подано раньше. Что за дискриминация?
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
где тогда предложенная мною ze_santassination ? Это самое первое предложение в теме,оно,как и ze_grau_a03_3 имеет 1 голос,но подано раньше. Что за дискриминация?
наиболее подходящие карты для ивента в данный момент времени
Если играть на сервере, то можно проследить за настроем игроков по отношению к картам.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Если играть на сервере, то можно проследить за настроем игроков по отношению к картам.
ты не можешь знать отношение всех игроков, на то оно и предложения для ивента,люди хотят играть карты достойные события,а не то,что топчется 24/7. И не отвечай за всех, как видишь ты уже прогорел в ином случае этого сообщения здесь бы не было. Ставь карту в голосование. В ином случае зачем нужна эта показуха с номинаций,если предложенных карт мы не видим?вешайте сразу карту которую ты хочешь играть в новостные ленты.
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
ты не можешь знать отношение всех игроков, на то оно и предложения для ивента,люди хотят играть карты достойные события,а не то,что топчется 24/7. И не отвечай за всех, как видишь ты уже прогорел в ином случае этого сообщения здесь бы не было. Ставь карту в голосование.
Кхм, я действительно не могу знать отношение всех игрок, но мы можем проследить как часто эти карты появляются в номинации и как часто их выбирают.
Никто не топчется, люди хотят пройти карту. Это у них не получается, причин множество: не хватает времени; команды...
Прости, не очень понял где я "прогорел"?
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Кхм, я действительно не могу знать отношение всех игрок, но мы можем проследить как часто эти карты появляются в номинации и как часто их выбирают.
Никто не топчется, люди хотят пройти карту. Это у них не получается, причин множество: не хватает времени; команды...
Прости, не очень понял где я "прогорел"?
ты пишешь за всех,но ты не всё. Голосование позволяет внести неограниченное количество карт. Вот мы и хотим пройти карту,но ее нет в списке,на то оно и событие играть карты которые редко играются, а не крутить список из 30 карт каждый день,вот именно выбирают то,что легко проходится и играется по откату. Но зачем мне слежение и как это относится к номинации ивента?вне события пусть играют хоть без отката пиратики и фейвуд. Я предложил карту,где она?
Но коль уж ты завел дело о стате ze_santassination_v3 41 место ; ze_grau_a03_1 385 место даже если взять в учет ze_grau_a02_1 272 место ze_grau_a01_2 496. И тут очевидно, она куда чаще играется на сервере и исходя из твоей логики, она должна стоять в голосовании (ведь игроки играют ее часто и хорошо знают), но почему ее там??? Да ze_luck_matters_v2g 161 место=) как ты теперь пойдешь против статистики? пролистал и демки до 1 февраля ( ze_luck_matters_v2g не игралась вообще, ze_santassination_v3 и ze_grau_a03_1 игрались трижды).
Если играть на сервере, то можно проследить за настроем игроков по отношению к картам.
Ну вот я посмотрел статистику карт и записи демок, и чет не вижу соответствий в голосовании и в твоих словах. Плюс между картами ze_luck_matters_v2g и ze_grau_a03_1 я не вижу отличия кубики везде и лазеры.
 
Последнее редактирование:

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
@Galactus, тебе так охотно с кем то посраться? Карты выбираются исключительно из предложенных, но вот какие именно будут -- на усмотрение администрации.

Тут не играет роли кто первый. Важно кол-во предложений, кол-во лайков и сами карты.
Но даже если 10 человек предложат ze_saw и 20 лайков будет, никто не будет устраивать по ней ивент ибо это бред.(да я знаю что эта ситуация не возможна)

Было решено что грау предпочтительней санты. Предлагайте всем скопом на следующее голосование санту и будет вам счастье.
 
  • Like
Реакции: kondik и A Real Hero

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
@Galactus, тебе так охотно с кем то посраться? Карты выбираются исключительно из предложенных, но вот какие именно будут -- на усмотрение администрации.

Тут не играет роли кто первый. Важно кол-во предложений, кол-во лайков и сами карты.
Но даже если 10 человек предложат ze_saw и 20 лайков будет, никто не будет устраивать по ней ивент ибо это бред.(да я знаю что эта ситуация не возможна)

Было решено что грау предпочтительней санты. Предлагайте всем скопом на следующее голосование санту и будет вам счастье.
Читай, что я написал и что он и найди логику в его словах, одни противоречия. Вы читать не умеете или осмыслять прочитанное? + Еще раз повторю, ничего не мешает ставить более 40 карт в голосование, а не 3 (всего же было предложено вообще 7 карт). Добавь их и нет проблем, а пока мы будем наблюдать левые карты не от народа и вот такие беседы.
 

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Если ставить больше карт, будет размазывание голосов. Тут с 3-мя игроки не всегда могут определится...
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
ze_grau_a03_3 предложил 1 игрок
ze_S_A_M_a29 предложили 3 игрока
ze_luck_matters_v3 предложило 2 игрока
ze_Dark_Souls предложило 3 игрока
Так какого хера здесь делает ze_grau_a03_3 и где блять в списке ze_Dark_Souls. ?

Я предложил карту,где она?
Сейчас бы начинать бомбить из-за того, что твоя карта не попала в голосование...
Но коль уж ты завел дело о стате ze_santassination_v3 41 место ; ze_grau_a03_1 385 место даже если взять в учет ze_grau_a02_1 272 место ze_grau_a01_2 496. И тут очевидно, она куда чаще играется на сервере и исходя из твоей логики, она должна стоять в голосовании (ведь игроки играют ее часто и хорошо знают), но почему ее там??? Да ze_luck_matters_v2g 161 место=) как ты теперь пойдешь против статистики? пролистал и демки до 1 февраля ( ze_luck_matters_v2g не игралась вообще, ze_santassination_v3 и ze_grau_a03_1 игрались трижды). Ну вот я посмотрел статистику карт и записи демок, и чет не вижу соответствий в голосовании и в твоих словах. Плюс между картами ze_luck_matters_v2g и ze_grau_a03_1 я не вижу отличия кубики везде и лазеры.
Как ты так криво умудрился посмотреть стату? Какие нафиг убийства? Прохождение карты никак не связано с фармом статистики. У людей на ze картах в приоритете прохождение уровня, а не убийство зомби и знание карты никак не исходит от того сколько у тебя очков в таблице. Тоже самое и со временем проведённым на карте, оно тоже никак не зависит от количества убийств -> твои подсчеты неверны и никому не нужны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.