• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:S Zombie Ивент 16 июня - Голосование / CS:S

По какой карте следует устроить ивент 16 июня?


  • Всего проголосовало
    54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
РИ-ДО-РА-НУ
изи ж)
 

я лично против, в конце ридорана довольна изи. Вылетел 4-6 лазеров , и то прыгать/ сесть(вроде). Так что выживут минимум 10тел.
Смотря какая версия,если самая последняя(которая сейчас на сервере стоит),то там на лазеры может выйти 20+тел и все пройти.
Я буду согласен на ридорану,только если чуть-чуть поднимут хп боссу на 4 лвл и последнему боссу после лазеров.
 

HeeChann

Администратор
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
337
Реакции
173
Баллы
43
Возраст
25
Смотря какая версия,если самая последняя(которая сейчас на сервере стоит),то там на лазеры может выйти 20+тел и все пройти.
Я буду согласен на ридорану,только если чуть-чуть поднимут хп боссу на 4 лвл и последнему боссу после лазеров.
во, тож
 

Electric

Новичок
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
28
Смотря какая версия,если самая последняя(которая сейчас на сервере стоит),то там на лазеры может выйти 20+тел и все пройти.
Я буду согласен на ридорану,только если чуть-чуть поднимут хп боссу на 4 лвл и последнему боссу после лазеров.
Зачем добавлять хп боссу,когда можно убрать 200 патронов....
 

AMLETIK

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
33
Баллы
13
Возраст
46
Спустя сколько-то ивентов, можно поиграть на нормальной карте
 
  • Like
Реакции: leiko и HeeChann
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.