• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:S Zombie Ивент 16 декабря - Предложения / CS:S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SASHKIN_[CHIVAS ROYAL]

MADNES LEGENDA
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
29
Баллы
13
Возраст
36
Адрес
Екатеринбург
Веб-сайт
nasos-egm.ru
  • Like
Реакции: zadrot

I AM FRENCH

Бывалый малый
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
168
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
26
Ну методику уже нашли к карте, нужно стоять и не двигать мышкой,а кто дефает упадет) я уже дважды упал. В третий раз дефать не буду)
А касаемо вертолета в Джонни) так там и по сей день так же можно упасть,если прижимаешся и наоборот не стоишь на мидле и не дефаешь. На ивенте два раза любители понюхать улетали вниз. Считай обе карты имеют глючный вертолет, только в Джонни нужно стоять на мидле и дефать,а в деструкшене наоборот нужно не дефать и не двигаться...
Че то я когда стоял на вертолете на джони, когда они уже последний раунд победный играли на гфл, я лишь упал от того, что сдвинулся с место. И даже те кто прижались там краям вертолета не выпали, не знаю что ты там выдумаешь, но они исправили адекватно проблемы, уменьшив сдвиг поворота.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Че то я когда стоял на вертолете на джони, когда они уже последний раунд победный играли на гфл, я лишь упал от того, что сдвинулся с место. И даже те кто прижались там краям вертолета не выпали, не знаю что ты там выдумаешь, но они исправили адекватно проблемы, уменьшив сдвиг поворота.
бла бла бла рачела=)Ты единственный рачела который испугался заражения и решил прожать назад,ты упал не от бага, а от своей глупости. А гирлянда которая упала, при старте вертолета, как раз таки нюхала стеночки свой попкой))) Играть весь ивент надо было,чтобы видеть проблему, а не на ласт заходить. Ничего неисправлено (как и ридорана, хотя для тебя наверное ридорана сбалансирована). Прошли те, кто ощутили на себе еблю 3 стадии и падения, и подобных ошибок они не повторили.
чем кукарекать,шёл бы свои 5 ключей легендарные делать или зв фиксить.
 
Помнится на 3 лвл даже гаф упал=) И "любимый" мой админ ваня с криками ну что за х...)))
 
Последнее редактирование:

I AM FRENCH

Бывалый малый
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
168
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
26
бла бла бла рачела=)Ты единственный рачела который испугался заражения и решил прожать назад,ты упал не от бага, а от своей глупости. А гирлянда которая упала, при старте вертолета, как раз таки нюхала стеночки свой попкой))) Играть весь ивент надо было,чтобы видеть проблему, а не на ласт заходить. Ничего неисправлено (как и ридорана, хотя для тебя наверное ридорана сбалансирована). Прошли те, кто ощутили на себе еблю 3 стадии и падения, и подобных ошибок они не повторили.
чем кукарекать,шёл бы свои 5 ключей легендарные делать или зв фиксить.
 
Помнится на 3 лвл даже гаф упал=) И "любимый" мой админ ваня с криками ну что за х...)))
Ну если так подумать, если я бы не упал, то мы бы слили раунд, ибо только меня зомби могли достать и произошел бы полный пиздец в вертолете, у меня пинг то заебатый 280. Так что может быть я не зря упал.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Ну если так подумать, если я бы не упал, то мы бы слили раунд, ибо только меня зомби могли достать и произошел бы полный пиздец в вертолете, у меня пинг то заебатый 280. Так что может быть я не зря упал.
Мы тестили карту до ивента. Там спокойно можно бегать в вертолете, но вот упираться в переднюю панель увы нельзя...Сразу улетаешь с вертолета. На твой пинг увы я не смотрел, может быть он и повлиял на твое падение, но ты единственный кто умудрился упасть назад, текстуры тебя не съели))) У меня там пинг у самого ниже 250 не бывает (фф не играю там).
До вертолета на ивенте за 7 часов добирались 6 раз, каждый раз кто прижимался к панели и когда вертолет начинал движение это было 100% падение)))
Остается два варианта, оставить, как есть и стоять на мидле и спокойно дефать (если есть пила) или же поменять модель доставки людей или фиксить этот вертолет.
гфл сказали джонни играть больше не будут))) Но если на этом сервере ивент на ней вдруг будет, то мотайте на ус.
 
Последнее редактирование:

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Да вопрос про забытый ивент на джонни еще актуален. Где он?)))
Ежик?
Можно только экстрим уровни,хотя я разницы не заметил, лишь в пару местах кубиков нет)
 

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
142
Баллы
43
Возраст
29
минас тирит
 

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
ze_halloween
 
  • Like
Реакции: Fimiam

Fimiam

Легенда
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
35
Реакции
67
Баллы
18
ze_boredom_v543656
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.