• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:GO Zombie Ивент 14 октября - Предложения / CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Их на сервер два: ze_lotr_minas_tiret_p2 и ze_lotr_minas_tirith_p4 :)
Я могу и две версии пройти, кстати, если выберем минас, мы Ежик ждем тебя будешь тащить, так что планы в сторону нам нужен будет лидер в лице тебя.)):rolleyes:
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Я могу и две версии пройти, кстати, если выберем минас, мы Ежик ждем тебя будешь тащить, так что планы в сторону нам нужен будет лидер в лице тебя.)):rolleyes:
А он что Фродо?
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Я могу и две версии пройти, кстати, если выберем минас, мы Ежик ждем тебя будешь тащить, так что планы в сторону нам нужен будет лидер в лице тебя.)):rolleyes:
Думал обе пишутся как _tirit и _tirith. Оказывается первая Тирет)

Я тут как раз себе хочу сервис для стриминга игр подключить, так что можно будет проверить. Сегодня немного погонял на Зомби в CS:GO с ним, чётко достаточно, но там был boat escape в тот момент, так что в полной мере оценить не смог)

Не, тут я пасс) Лучше сразу влепите мут и рестрикт материй, чтобы делов не натворил :D
 

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Если я номинирую ze_aesthetic 10 раз подряд, возможно ее выберут. Хотя, о чем я...
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Думал обе пишутся как _tirit и _tirith. Оказывается первая Тирет)

Я тут как раз себе хочу сервис для стриминга игр подключить, так что можно будет проверить. Сегодня немного погонял на Зомби в CS:GO с ним, чётко достаточно, но там был boat escape в тот момент, так что в полной мере оценить не смог)

Не, тут я пасс) Лучше сразу влепите мут и рестрикт материй, чтобы делов не натворил :D
Да ладно все будет окей, я на подстраховке буду, если что я забаню xD
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113

SashaLime

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
50
Реакции
96
Баллы
18
ze_tesv_skyrim_v5_6
 

Pan1c

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
36
Реакции
46
Баллы
18
ze_arctic_escape
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.