• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:S Zombie Ивент 04 ноября - Голосование / CS:S

По какой карте следует устроить ивент 04 ноября?


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Попроси у майка исходник и сделай больше, на твоей карте столько же фпс.
у меня фпс на моей карте не проседает с 10 людями точно (причем я ещё сервер с виртуалки запускаю), а когда тестили карту человек 5 на сервере было фпс в некоторых местах ниже 20 был. и не говори что у меня комп г...но. спрашивал почему такой просадок фпс - а оказывается что прорисовывается другая часть карты которая находится внизу
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Как бы дум оптимизирован,мы играли 40+ тел у меня было 70-80 фпс,а местами и 100-120
 

Microsoft Edge

Бывалый малый
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
83
Реакции
179
Баллы
33
Возраст
26
Адрес
Russia
Веб-сайт
steamcommunity.com
дум нормально оптизирован, там на 2 моментах фпс просидает, если вылететь за карту и на 2 уровне после убийства демона, если при этом смотреть на открытие портала в ад
 

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
ze_doom3_beta6 походу будет. Хм думаю погнать понты в 1 раунде и взлететь за карту. Или не получать бан на месяц...
 
У меня на ней минимум 50 фпс. Какая бы не была карта, когда полный сервер фпс будет проседать у всех, даже если у тебя GTX 1080 Ti, таков удел движка ксс. Увы у меня лишь 1070.
Ты зажрался..
У меня вобще видюхи нету...
Сижу на интегр. radeon hd 4250
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Это хорошая и уникальная карта, без тупых лазеров:) Я помню играл дум еще в 1995 году)
 

I AM FRENCH

Бывалый малый
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
168
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
26
Тут, я соглашусь с майком, весь дум оптимизирован, лишь партиклы поднимают жестко фпс, а я играл на другом сервере, там все супер было, так что не думаю, что с количеством 62 человека, у нас просто сервер крашится будет, да и карта дум набита всякими моделями и новыми местами, которые хорошо обделаны в плане дизайна, по мимо этого на карте дакрекза ничего особого нет. Простые текстуры, обычные модели, которые принадлежат контре, а не думу. Поэтому я за карту майка(она новая) надо ее, а не что то старое.
 
  • Like
Реакции: zadrot

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Простые текстуры, обычные модели, которые принадлежат контре, а не думу
не слышал такого - чем проще, тем лучше. мне не особо хочется нагружать карту энтитями(их и так там много). Текстурки возможно познее заменю, хотя они не так напрягают глаз в отличии от всяких дедкоров. Для меня сейчас приоритетнее сделать функциональную часть карты, чем поработать над визуальной
 
  • Like
Реакции: zadrot

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
не слышал такого - чем проще, тем лучше. мне не особо хочется нагружать карту энтитями(их и так там много). Текстурки возможно познее заменю, хотя они не так напрягают глаз в отличии от всяких дедкоров. Для меня сейчас приоритетнее сделать функциональную часть карты, чем поработать над визуальной
в первую очередь смотрят на её визуальную часть)))но функциональная тоже должна быть на уровне
 

I AM FRENCH

Бывалый малый
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
168
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
26
не слышал такого - чем проще, тем лучше. мне не особо хочется нагружать карту энтитями(их и так там много). Текстурки возможно познее заменю, хотя они не так напрягают глаз в отличии от всяких дедкоров. Для меня сейчас приоритетнее сделать функциональную часть карты, чем поработать над визуальной
Даркез, слышал о клонирование в хаммере?
 

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Franz как там 10 клбчей? Надебсь к новгоднему ивенту ты уснеешь)
 

Switchback

Diddle Gang
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
371
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
32
не слышал такого - чем проще, тем лучше. мне не особо хочется нагружать карту энтитями(их и так там много). Текстурки возможно познее заменю, хотя они не так напрягают глаз в отличии от всяких дедкоров. Для меня сейчас приоритетнее сделать функциональную часть карты, чем поработать над визуальной
Не трогай дедкор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.