• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

исменить админ состав

mayhem

Новичок
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
3
предлагаю снять с админки тех людей которые не играют каждый день хотя бы по 10 часов . ... в первую очередь снять тех которые заходят раз в месяц .... или как это заходит раз в неделю высасаным настроением где там его работа потрепала . и банит задротов которые вечно играют . давайте админку только задротам которые шарят которые каждый день играют минимум по 10 - 15 часов . и которые будут вечно играть дефать .ВООЯБЩЕМ кто играет каждый день постоянно . в кого нету работы . кто нормальный задрот кто вечно играет тому админка и те которых нету никакой учобы школы и любого другого занятия кроме как играть на сервере и дефать . ну вообщем истинных задротов мало но все же вечно играющие есть . КАК ЖЕ ДОСТАЛИ МЫ ЗАЯДРОТИМ ДЕФАЕМ ДЕФЕНД КИПИТ АЖНАКАЛИЛСЯ . А КАКОЙТА ОЯБЫЧНЫЙ СМЕРТНЫЙ С ЗЕМЛИ С РАБОТЫ ЗАХОДИТ НА СЕРВ И БАНИТ ВЕЧНОГО ДЕФЕРА. ДАЙТЕ админку только задротам !
 

mayhem

Новичок
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
3
А КАКОЙТА ОЯБЫЧНЫЙ СМЕРТНЫЙ С ЗЕМЛИ С РАБОТЫ ЗАХОДИТ НА СЕРВ И БАНИТ ВЕЧНОГО ДЕФЕРА
 
  • Like
Реакции: wiloyl

wiloyl

Новичок
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
предлагаю снять с админки тех людей которые не играют каждый день хотя бы по 10 часов . ... в первую очередь снять тех которые заходят раз в месяц .... или как это заходит раз в неделю высасаным настроением где там его работа потрепала . и банит задротов которые вечно играют . давайте админку только задротам которые шарят которые каждый день играют минимум по 10 - 15 часов . и которые будут вечно играть дефать .ВООЯБЩЕМ кто играет каждый день постоянно . в кого нету работы . кто нормальный задрот кто вечно играет тому админка и те которых нету никакой учобы школы и любого другого занятия кроме как играть на сервере и дефать . ну вообщем истинных задротов мало но все же вечно играющие есть . КАК ЖЕ ДОСТАЛИ МЫ ЗАЯДРОТИМ ДЕФАЕМ ДЕФЕНД КИПИТ АЖНАКАЛИЛСЯ . А КАКОЙТА ОЯБЫЧНЫЙ СМЕРТНЫЙ С ЗЕМЛИ С РАБОТЫ ЗАХОДИТ НА СЕРВ И БАНИТ ВЕЧНОГО ДЕФЕРА. ДАЙТЕ админку только задротам !
 
  • Like
Реакции: mayhem

Ebir'

Новичок
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
я слышал о вашем великом севере!!!мне рассказывали тут есть тёлка с погонялом миксидис что она всем подряд отсасывает хуёк с окончанием в ротик кто попросит!!!дайте мне айпи севера я хочу зайти сам проверить!
 

mayhem

Новичок
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
3
я слышал о вашем великом севере!!!мне рассказывали тут есть тёлка с погонялом миксидис что она всем подряд отсасывает хуёк с окончанием в ротик кто попросит!!!дайте мне айпи севера я хочу зайти сам проверить!
этот бро внатуре новый акк регнул АХАХХААХАХ, что побоялась твоя женская натура с основы мне отсосать
 

Кисонька

Любитель няшек
Администратор CS:GO ZE L1
VIP EXTENDED
Меценат
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
16
Реакции
24
Баллы
3
исменить
 

Ebir'

Новичок
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
я не шаболда миксидис чтобы у всех в рот подряд брать
 

Westel

Новичок
Участник
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
33
Что у вас тут происходит :oops:
 

Válek

Новичок
Discord Booster
Участник
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Согласен, ДИМАНУ АДМИНКУ!:like:
+

Хотя сегодня много кто зашел)))
но в самые "те" моменты, когда карта сломана и пр., их нет)) все кукуют выжидая время конца раунда или набожно просят убиться последнему челу))
 

4yt4ytoriginal

Новичок
Только чтение
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
ну и хуйню высрал