• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Исчезли очки

fRAYZ

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, играю на вашем сервере, но в последние 5-6 месяцев не было возможности заходить на сервере, да и в принципе в саму игру. Так вот, захожу недавно и вижу что все мои очки (point) сбросились на 1000, хотя их было в последний мой заход, где то 3500. Я понимаю, что они ни на что, по сути, не влияют, но хотелось бы узнать, почему это случилось и можно ли их как то восстановить, обидно когда набивал их, а они исчезли(
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Здравствуйте, играю на вашем сервере, но в последние 5-6 месяцев не было возможности заходить на сервере, да и в принципе в саму игру. Так вот, захожу недавно и вижу что все мои очки (point) сбросились на 1000, хотя их было в последний мой заход, где то 3500. Я понимаю, что они ни на что, по сути, не влияют, но хотелось бы узнать, почему это случилось и можно ли их как то восстановить, обидно когда набивал их, а они исчезли(
Статистику установили другую как пол года назад, соответственно и обнуление произошло у всех.