• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Идея переноса Counter-Strike 1.6 Zombie Plague (Mod) на движок Source

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
кстати, а откидывание зомби будет какое?
тестить надо бы, а то в кашу превратится это чудо
Эй-эй не спеши радоваться) Тут не мне решать по поводу реализации этой идеи) Уговаривайте @FireWork, только за ним решение
 
Последнее редактирование:

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Просто пример:
На зе ксс у нас играет(дай бог) 30 людей, ты хочешь поделить эти 30 человек на 2 сервера(в лучшем случае 15/15) по итогу выйдет, что онлайна нету ни на зе, ни на зм.
А вообще, те уже ответил человек, касаемо этой идеи, в другой теме. Это и к cs go относится, хотя, там онлайн больше, но кто его знает, как с этим сервом получится.
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
А вообще, те уже ответил человек, касаемо этой идеи, в другой теме. Это и к cs go относится, хотя, там онлайн больше, но кто его знает, как с этим сервом получится.
Есть идеи по-лучше? Предлагай. Как разнообразить геймплей, подняв онлайн и интерес у игроков. Я же не предлагаю что-то банальное по типу ZM или ZR. Тем более предложение в другой теме, был о чистом ZM, а не ZP. Так же я писал выше провести это как эксперимент, а не оставить на постоянку, чтобы он висел мёртвым грузом. Многим уже надоел однотипный ZE и ZM. В кс 1.6 с этим режимом онлайн держится 20-30 человек и по сей день. Была бы проблема, кс 1.6 прикрыл бы эту идею, но как видишь эту идею продвинули и до ксго. На ксго уже есть готовые плагины остается лишь залить и подкорректировать. Согласись постоянно выжимать соки из ZE или мёртвых ZM и ZR, долго не получиться, рано или поздно им надоест и они будут активничать просто потому, что это единственные сервера где есть зомби. Подам пример из css, дохренален карт ZE и ещё половина состоит из ZM, что играется чаще? ZE только из-за того что хоть какой-то геймплей остался с игроками: побегать, пострелять. Долго ли ты теперь играешь в такой режим? Если ранее ты такому режиму уделял примерно 6-8 часов, то сейчас от силы сидишь 4 часа из них 1 час проводишь в спеках ибо надоедает одни и те же карты проходить, весело правда? ZM и ZR мёртв играет от силы 5-15 человек, чтобы просто расслабится и то сервера прикрывают из-за того что онлайн упал и содержать не имеет смысла, про другие режимы я вообще молчу, сдохли ещё так в 2018 годах. Я хоть как-то пытаюсь разрядить ситуацию и что-то предложить, чтобы поднять онлайн, чтобы попробовать, вдруг остались те, кому этот режим раньше был интересен или для кого-то это будет что-то новое. Мне и самому надоел однотипный ZE, да то что улучшают это хорошо спору нет, сам охренел от новинок, но на одних новинках онлайн ты не поднимешь, а геймплей у меня такой, либо я в спеках сижу и просто выполняю обязанности как админ и слежу за игрой, либо играю когда просят выйти из спеков. Ибо залипать в одни и те же карты ну как-то банально надоело, есть режимы о которых многие не знают по типу: Снайпер, Выживший, Тень и Немезида, ибо они предназначались для ZM карт которые повторюсь не играют, из-за так называемых лазеро-прыгающих задротов, интерес у обычных игроков теряется ибо умирают почти на одном и том же месте, либо умирают из-за прыгунов трайхардеров, я постоянно вижу и слышу: за*бали эти лазеры, за*бали одни и те же карты, за*бали эти *баные прыгуны, вот онлайн и падает, только за счёт задротов онлайн держится, их карта закончилась, всё задротов как ветром сдуло и онлайн под 5-10 человек дай бог, другие просто приходят и уходят или сразу проходят мимо.

Позавчера ночью, человек 5 благо знакомые, кстати игроки играющие лишь на ZE картах, я предложим им чисто изменить геймплей пофанится так сказать на ZM карте. Идея была такова, я заспавнил кого-то немезисом, дал определённое кол-во хп и сказал уйти на базу Т и ждать команды, 1 превратил в Снайпера, 1 превратил в Выжившего, себя я не превращал, чтобы людям было интересно побывать в шкуре других персонажей, дал задачу убить Немезиса, при этом были ограничение для Снайпера после 10 выстрела, он ждёт 3 секунды имитируя перезарядку, пулемётчик не может прыгать и быстро бегать. Им понравилось, зашло человек ещё 4 если не ошибаюсь итого со мной 10, поиграли остались довольны. Потом предложил поиграть в прятки, 1 снайпер выбирался рандомно, он смотрит в стенку чтобы не видеть никого из врагов, всех остальных превратил в Тень (Невидимка) Задача снайпера найти всех Теней и убить, задача Теней спрятаться в начале раунда где угодно стоя или сидя, не двигаясь и не убивать, кроме секреток и т.п. фигни. Снайпер ищет, если до конца раунда осталось 30 секунд, тени атакуют снайпера. Многим понравилось, мы так играли часа два наверное.
Вывод людям нужно что-то новое и интересное, а не старьё в красивой обвёртке. Да я предложил старый режим, но изменённый, тем не менее мы отыгрывали свои роли в точности как в кс 1.6 и ничего никто не умер от скуки. Я постоянно спрашивал их каждый раунд продолжаем так же или играем обычный режим, на что получал ответ: давай ещё, обычный режим скучный

Я не критикую ZE, я обожаю его, ибо мой геймплей в ксс начинался именно в ZE режиме, я постоянно с учёбки приходил ради того чтобы поиграть там, но годы идут, шедевр теряет свой вкус ибо играть на ZE 14 лет и видеть почти одну и туже картину каждый день надоедает всё больше и больше, раньше игроки восхищались, вау новая карта, вау скины, вау на этой карте есть босс. А сейчас что? Круто карту добавили :rolleyes:, ещё скины :confused:, опять босс :facepalm:. Для задрота это может и круто лазера, боссы, итемы т.д. Но новеньких и обычных игроков которые приходят расслабиться этим уже не впечатлить ибо им всё равно: кем, как и сколько эта карта делалась. Им лишь важно пройти её и насладится победой и поменять на что-то ещё интересное, чем сидеть и прыгать лазера и убивать хрен пойми от куда выс****го босса не понятно что напоминающего помесь чужого и зверька из мультика ничего не напоминает? (FF-карты, если вкратце), начинает человек 30, по итогу в конце проходят только те, кто из под лазера и родился, не в обиду но это так и есть, остальные 20 либо зомби, либо в спеки уходят, а потом вопросы, а почему играем допустим мако или сюрф играет 30 человек, 20 в спеках сидят? Действительно почему?

Вам Ben Solo на ксс предлагает мини-ивенты с наградами, по различным картам, вам не нравится, вы хотите лазера или хрен пойми что за карту, которые многие либо не знают, либо не понимают что от них хотят задроты на ней. Сами выбираете, а потом не довольные: тому бан, тому ебан, потому что он *блан. Я лишь хочу поднять онлайн, чем-то другим, я же не паблик предлагаю.

Видел где-то ещё предложения от игроков, хоть по каким-то режимам? Нет? И я не видел, ибо они боятся предложить ссылаясь на то, что их просто пошлют как обычного рядового-лошару, не знающего толка в этом режиме

Ладно дело ваше, предлагайте или критикуйте дальше, я уже понял, что эту идею я соображу когда-то потом, либо похороню как обычно, хотите играть одно и тоже? Играйте одно и тоже. Я больше ничего предлагать не буду, не вижу смысла. Продолжу как обычно исполнять обязанности администратора. Всем добра ;)
 
Последнее редактирование:

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Есть идеи по-лучше? Предлагай. Как разнообразить геймплей, подняв онлайн и интерес у игроков. Я же не предлагаю что-то банальное по типу ZM или ZR. Тем более предложение в другой теме, был о чистом ZM, а не ZP. Так же я писал выше провести это как эксперимент, а не оставить на постоянку, чтобы он висел мёртвым грузом. Многим уже надоел однотипный ZE и ZM. В кс 1.6 с этим режимом онлайн держится 20-30 человек и по сей день. Была бы проблема, кс 1.6 прикрыл бы эту идею, но как видишь эту идею продвинули и до ксго. На ксго уже есть готовые плагины остается лишь залить и подкорректировать. Согласись постоянно выжимать соки из ZE или мёртвых ZM и ZR, долго не получиться, рано или поздно им надоест и они будут активничать просто потому, что это единственные сервера где есть зомби
Не вижу смысла предлагать, то тех пор, пока не даст свое решение @FireWork по данной идее.
 

NadeMaster

Бывалый малый
Участник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
250
Реакции
69
Баллы
28
Адрес
München
может ZS поставить? типо выживание или не надо? (туда бы награды за опред кол во волн ставить)(типа вип на 1 день, креды и так далее)
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
Конечно это может будет грубо, но, кому это все нужно? У нас и так есть два сервера, на которых хватает своих проблем и идей(которые фаер не успевает иногда сделать из-за времени)
@Psycho ты уже и так на двух стульях сидишь, куда тебе 3? Лучше бы сидел на сервере, чем предлагая свою очередную,безумную идею.
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
Конечно это может будет грубо, но, кому это все нужно? У нас и так есть два сервера, на которых хватает своих проблем и идей(которые фаер не успевает иногда сделать из-за времени)
@Psycho ты уже и так на двух стульях сидишь, куда тебе 3? Лучше бы сидел на сервере, чем предлагая свою очередную,безумную идею.
Я на NiDE был куратором на CSS Zombie Escape, CSS Zombie Mod, CSS Zombie Revival, CSS Zombie Survival и CSS Public, CSGO Zombie Escape, CSGO Zombie Revival, в каждом были разные правила и критерии) всё всегда под контролем, так что не согласен, если ты про сложность) Хотя ещё занимался набором личного RU состава админов: замов, старшин, надзирателей, админов L1 и L2, випами и мемберами, американцами занимался мой зам ire может видали такого. Так что работы всегда было навалом, приходилось даже сутками разгребать баны, муты, жалобы, заявки и т.п.
Да я и не говорю, прямо сейчас реализовать, со временем
 
Последнее редактирование:

FireWork

Технический админ
Команда форума
Администратор
VIP BASIC
Участник
Меценат
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
369
Реакции
722
Баллы
93
В общем идеи по открытию сервера хорошие и если и буду когда-нибудь открывать ещё один сервер, то в CS:GO.
Но пока что проблем хватает и с текущими серверами, особенно с CS:GO из-за недавнего перехода на линукс (надеялся на лучшее, а оказалось только хуже). Из-за этого сейчас не планирую открывать.
Да и вообще, думаю возвращаться на винду:(, хоть линукс и удобней на много.
 
  • Like
Реакции: NadeMaster и .Wolwerine#

Chote

Новичок
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Был бы рад когда-нибудь увидеть новые режимы
;)