• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

HG

MaxFeroL

Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Адрес
Russia
Раньше в рамках этого проекта существовал божественный hg сервер cs:go, лучший на просторах СНГ. Я играл на нем сутками напролёт, занимал топ1 в общем рейтинге. Но его заменили на jailbreak, на котором лично я ни разу не видел приличного онлайна. Мне кажется, jail серверов сейчас огромное количество, а hg, с тем уровнем качества, что был раньше, вновь станет популярен. Если вы простой игрок, мечтающий вернуть этот режим , или просто заинтересовались им, поскольку никогда в него не играли, напишите своё мнение, возможно, я такой не один, и нас услышат. Спасибо)))))
 

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
190
Реакции
241
Баллы
63
Возраст
24
Раньше в рамках этого проекта существовал божественный hg сервер cs:go, лучший на просторах СНГ. Я играл на нем сутками напролёт, занимал топ1 в общем рейтинге. Но его заменили на jailbreak, на котором лично я ни разу не видел приличного онлайна. Мне кажется, jail серверов сейчас огромное количество, а hg, с тем уровнем качества, что был раньше, вновь станет популярен. Если вы простой игрок, мечтающий вернуть этот режим , или просто заинтересовались им, поскольку никогда в него не играли, напишите своё мнение, возможно, я такой не один, и нас услышат. Спасибо)))))
Джаил был создан почти за год до хг, если мне не изменяет память.
Как по мне, хг скучный мод, существует множество игр с батл роялем.
Я бы занялся сервером с Варкрафт модом, его можно намного дальше развивать, чем хг, где добавлять можно только карты, а остальные фитиплюшки будут только мешать игровому процессу.
Для извращенцев, вроде меня, я бы предложил совместить хг с вкс, но это уже будет через чур жёстко, да и времени на налаживание какого-то баланса уйдет ещё больше, чем на какой-то конкретный мод.
#wcsванлаф
 
  • Like
Реакции: /Ice/Storm/

Pan1c

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
36
Реакции
46
Баллы
18
Верните HG назад :)
 
  • Like
Реакции: Trimi

Spokôj

Просто челик
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
31
Баллы
13