HG

Тема в разделе "Предложения по проекту", создана пользователем MaxFeroL, 4 июл 2019.

1. MaxFeroL

MaxFeroL Новичок

Симпатии:
    0
    Раньше в рамках этого проекта существовал божественный hg сервер cs:go, лучший на просторах СНГ. Я играл на нем сутками напролёт, занимал топ1 в общем рейтинге. Но его заменили на jailbreak, на котором лично я ни разу не видел приличного онлайна. Мне кажется, jail серверов сейчас огромное количество, а hg, с тем уровнем качества, что был раньше, вновь станет популярен. Если вы простой игрок, мечтающий вернуть этот режим , или просто заинтересовались им, поскольку никогда в него не играли, напишите своё мнение, возможно, я такой не один, и нас услышат. Спасибо)))))

2. Dr.Stein

Dr.Stein Useless
    Заместитель куратора Администратор сервера VIP

Симпатии:
    340
    Найди человека, который будет там куратором и не бросит это через неделю. Договорись о закрытии тюрьмы с теми, кто щас там или найди спонсора, кто оплатит новый сервер. Найди команду адекватных админов, кто с удовольствием будет развивать сервер, опять же, не бросая это через неделю.

Новое направление в проекте это всегда хорошо. Но надо этим заняться, а не так, что сделал и бросил.

3. LEGOLASSka

LEGOLASSka Лучник
    Модератор Куратор

Симпатии:
    336
    Но ведь хг заменили на мг, а джайл существовал параллельно с ними.

DENLI нравится это.
  4. Arhangel | NiK |

Arhangel | NiK | Grimm Berthard
    В отставке

Симпатии:
    238
    Джаил был создан почти за год до хг, если мне не изменяет память.
    Как по мне, хг скучный мод, существует множество игр с батл роялем.
    Я бы занялся сервером с Варкрафт модом, его можно намного дальше развивать, чем хг, где добавлять можно только карты, а остальные фитиплюшки будут только мешать игровому процессу.
    Для извращенцев, вроде меня, я бы предложил совместить хг с вкс, но это уже будет через чур жёстко, да и времени на налаживание какого-то баланса уйдет ещё больше, чем на какой-то конкретный мод.
    #wcsванлаф

Dr.Stein нравится это.
  5. Mr.Panic

Mr.Panic Проверенный

Симпатии:
    40
    Верните HG назад :)

6. Spokôj

Spokôj Просто челик
    В отставке

Симпатии:
    38