• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Горгона Медуза на Маунти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Тактика против нее заключается в том, что впереди нее, не оборачиваясь, по кругу бежит один человек (лучше двое, на рисунке зеленая точка "speed"), за которым она и гонится. Остальные бегут за ней следом и стреляют в спину. Как добиться такого построения не уточняется.

Впереди-бегущему неплохо давать указания, как далеко он от Медузы, чтобы он не убегал слишком далеко и она не переключила свое внимание на остальных.

dWBakfU.png


Взято из http://plaguefest.com/threads/this-medusa-boss.17789/#post-235952
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Тактика хороша, но вы не уяснили пару моментов.. Постараюсь обьяснить по полочкам.
Медуза взята с mg_serpentis_temple. Я, и американцы тестили её очень долгое время, пока Каемон не запилил финал версию. Мы её прошли за 3ч09мин (пруф)
3C6D4CA1AA43860B996439EF245104E6013E0A50

И да, мы тоже продумывали тактику.

Единственный плюс - зомби не будут дёргать во время босс-тайминга. Но тут не время расслабляться, шоу начинается.

Проблема в том, что бегун мало того, что должен бегать со скаутом, он должен быть не один.
Медуза может ускоряться. Если бегун отойдёт на приличное расстояние, то будет сильный агр в его сторону. Причём настолько сильный агр, что тут скорость зашкаливает под ~300-350 юнитов (бегун со скаутом имеет скорость ~260 юнитов). Убьёт бегуна, и через 3-5 секунд настроится на всю команду (если сразу не сделает 360-noscope атаку, от которого ляжет вся команда за пару секунд). Такие дела.
Поэтому во время босс-тайминга, пускай 1\4 (1\5 или даже 1\6 если народу много) команды покупает скаут. Да да, именно скаут. (Каемон тролль, говорит что М3 имба) Причём должны стоять ближе к медузе (посередине), как только сливают одного бегуна, второй сразу выбегает на смерть, и старается сагрить её. И так по очереди.

Поставьте mp_serpentis_temple в админ голосование, и практикуйте тактику (Заранее пройдите все испытания с ноуклипом, иначе застрянете на несколько десяток часов (а может и сотню)). После прохождения испытаний, карта всё настроит сама, и раунд будет начинаться уже с босс-файта (после смерти всех людей) С первого раза может не выйти, поэтому думайте кто бегает, а кто атакует. Тренируйтесь, и всё выйдет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.