• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

garbage css

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
Начну эту тему с не очень вопроса:
-Вы там на CSS совсем ебнутые?
Игрок с иностранного сервера получил бан по причине: Spinhack
Вы настолько много наиграли в CS что разбираетесь во всех видах читов и знаете, что если человек умеет делать распрыг - значит у него читы, ахуенная логика (нет).
Почему если один человек сказал что у человека скрипты/читы, за ним сразу все начинают повторять, и админы видя все это - ведутся на это и выдают самые тупые и бессмысленные баны нормальным игрокам.

К тому же не понятные действия админа который передает предметы другому игроку, который прожил с посохом меньше 30 секунд, после чего умирает. "Наш читер", видя потерю, пишет !ztele и пытается подобрать данный посох, но админы самые умные (нет) выдают бан за Spinhack...

Видео
Демка


Тема написана от горящего пердачела "действий CSS комъюнити"
 

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
Зачем вообще оскорблять??? Да я соглашусь что я забанил по причине Spinhack я ошибся,глубоко извиняюсь. Но распрыжка в начале раунда очень было подозрительно,и при этом игроки все говорили что у него распрыжка.
P.s если ты адекватный перестань оскорблять!))
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Закрыто до выяснения обстоятельств.

@Мотор
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Игрок разбанен, запрещенного софта у игрока не обнаружено. @BORSCHT™ нужно следить за подозрительными игроками и смотреть их статистику прыжков.
 
  • Like
Реакции: W.O.L.F
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.