• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Функция для админов

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Не первый раз замечаю, но во многих случаях люди откровенно тупят с материями и НЕ получают рестрикт, потому что на сервере нет куратора или его замов. Предлогаю сделать обычным админам функию давать рестрикты(сегодняшний фейвуд это подтвердил, и не в первый раз это подтверждается на других картах). Я не один так думаю и люди меня поддержат!:)
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Не первый раз замечаю, но во многих случаях люди откровенно тупят с материями и НЕ получают рестрикт, потому что на сервере нет куратора или его замов. Предлогаю сделать обычным админам функию давать рестрикты(сегодняшний фейвуд это подтвердил, и не в первый раз это подтверждается на других картах). Я не один так думаю и люди меня поддержат!:)
Хм, тебя только сейчас эта мысль осенила? Скажу тебе по секрету - как только появился система рестриктов вопрос об этом сразу же встал, но дело в том что @Хитрый Ёжик не собирается давать такую возможность обычным админам, так что успокойся и смирись
 
  • Like
Реакции: Arhangel | NiK |

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Добавлю комментарий по этому вопросу, раз уж это .

Как сказал @<<TOXA>>, этот вопрос уже поднимался. К слову, именно он и стал драйвером для появлению этой странички: https://net4all.ru/entwatch/.

Решение не давать всем админам доступ к банам обосновывается ровно тем же, чем и отсутствие у них ряда других функций (сравнение уровней можно найти тут, но оно не совсем полное). Подобное разделение сделано не просто так. Админы у нас хорошие, но б

Служит ли обсуждаемая функция, в целом, на благо сервера - да, но степень влияния данной функции на игровой процесс слишком высокая. При этом, достаточно большАя часть ситуаций с материями (исключая банальные троллинг, тримы, преднамеренные сливы и т.п.), относительно уникальна, что привело бы к большому количеству спорных банов по материям (это, к слову, уже было доказано, т.к. одно время баны по материям были доступны практически всем).

Также, "тупят" - не является достаточной причиной для выдачи бана по материям. С таким подходом мы перебаним добрую половину сервера. Кто материями будет после этого пользоваться? Да и новички (адекватные и здравомыслящие) далеко не всегда знают как и когда правильно материи использовать, но готовы с радостью использовать их по первой же просьбе матёрых игроков.
 
Последнее редактирование:

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Я, в целом, поддерживаю Ежика, что, со стороны, скажем так называемых, про игроков, на админов идет большой пресс, чтобы дать ебан нубу, ктр не там заюзал/незаюзал материю и тп. Можно просто сразу передать материю и все, но опять же - я сначала посмотрю как и где он юзает материю, реагирует ли на просьбу заюзать там, где надо и если не реагирует, то забираю или передаю материю. Если в чате или в микр начинает возмущаться, то уточняю, знает ли где ее юзать, если да, то в 80% возвращаю материю, если нет, то оставляю, так, что, в принципе, админ может спокойно передавать материи, немного хуже ситуация с материями по уровням, но тут ничего не поделаешь - это игровой процесс.
 
Админы у нас хорошие, но б
Хм, какой простор для фантазии
 
Пы.Сы. и так уж бывает, что даже игроки форксс и ноунеймы неплохо играют и на призыв сразу отобрать материю я реагирую только после того, как увижу как он ей пользуется или не пользуется
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Я полностью соглашусь с Ёжиком и Тохой.Не думаю,что если дать всем админам возможность выдавать бан на материи это как-то может положительно сказаться на игре.Никогда нельзя исключать такие вещи:админов не может быть на сервере вообще,а также начнется путаница,люди начнут писать админам за что он получил рестрик,также это является довольно большой нагрузкой на самих админов.Самым выгодным решением является простая передача материи.
Любой игрок может ошибиться/затупить/проспать/позвонил телефон.Я считаю,что людей за это наказывать глупо.Приведу пример:вчера я сам зафейлил с виндом на ридоране,я запрыгнул на последнюю платформу и мне позвонил телефон,и как только я решил посмотреть,что там, нас убивает ВАРПА. :)
Но тут есть и своя сторона,обычно если берут важную материю(хил) и сливают её,то мы вынужденны молится богам,чтобы босс нас не убил,+каждый такой раунд это драгоценное время,которого на некоторых картах ой как не хватает.
P.S.Я вообще считаю,игроки которые хорошо разбираются в материях должны позаботиться о себе сами(бежать самыми первыми,чтобы забрать материю).
P.S.S.И если возвращаться к ридоране,я приношу свои извинения за вчерашнее,очень сильно перегорел,т.к не спал часов 18,все кто вчера присутствовал прошу простить меня,моё желание пройти карту и недосып вышли из под контроля.:(
 

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
А как по мне так ситуация не настолько проста, чтобы однозначно говорить "за" или "против" передачи всем админам подобных полномочий.
Конечно, получив доступ к бОльшим возможностям я теперь могу и согласиться с
@<<TOXA>>. Наконец то, в случае неоднократного (или наоборот одномоментного, но в важных местах) игнорирования игроком запросов по поводу знания-незнания "материальных основ", я просто меняю владельца.
Но всё-таки, в последнее время участилось нашествие людей (чаще всего ноунеймов, школьников или просто тех кому наплевать), которые не желают прислушиваться к "матёрым" игрокам или к лидерам.
Хорошо, игрок новичок, и я всегда очень лоялен к людям, пусть он попробует раз, попробует два. А если не хочет слушать? Он увидел "блестяшку", схватил её и давай сразу использовать налево-направо.
Такие постоянно хватают всё что плохо лежит и сливают при первой возможности. Так что горящие пуканы ребят, которым жалко своё потраченное время на заведомо провальные раунды я более чем понимаю.
Многократная передача спецпредметов занимает немало времени, особенно если вначале пытаешься "достучаться" до игрока и узнать, что там он да как. Продраться к нему через спам в чате (командир командует, игроки общаются, консоль флудит в текст...), сделать скидку на сложную ситуацию - растерялся, ткнул мимо, подвис и т.п.
Может и было бы неплохо дать всем админам возможность рестрикта, но и ужесточить правила и сделать совершенно неоднозначными поводы для выдачи банов. Ну и повысить спрос за это.

P.S.S.И если возвращаться к ридоране,я приношу свои извинения за вчерашнее,очень сильно перегорел,т.к не спал часов 18,все кто вчера присутствовал прошу простить меня,моё желание пройти карту и недосып вышли из под контроля.:(

Всё в порядке. Бывает. Ты хорошо командовал, а часть людей совершенно не хотела никого слушать и чего-то делать. На лидерах, как обычно, самая большая нагрузка.
 
  • Like
Реакции: Do3e и Пончик :D

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Как вариант:
Оформить рестрик как отдельный флаг админки, и постепенно выдавать проверенным админам. Из причин для рестрика оставить только Систематическое неиспользование материй, или как-то так.
 
  • Like
Реакции: AnSav, contract_99 и Glock