• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

фикс карты r4zor_final

FLOVV

Рядовой "Куча"
Участник
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
45
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
19
Можно ли сделать на данной карте высоту прыжка стандартную? Из-за того что прыжок повышен лазера в конце пройти НЕРЕАЛЬНО.
 

HeeChann

Администратор
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
337
Реакции
173
Баллы
43
Возраст
25
как мне ответили, пока невозможно регулировать прыжки на картах, как будет возможность - сделаю мапконфиг.
@FLOVV , на сколько уменьшить?
 

Fastum gel

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
173
Реакции
71
Баллы
28
Возраст
37
Адрес
America Las Vegas
Веб-сайт
www.youtube.com
как мне ответили, пока невозможно регулировать прыжки на картах, как будет возможность - сделаю мапконфиг.
@FLOVV , на сколько уменьшить?
Поня, я думаю если речь идёт о обычных лазерах, то лучше поставить на стандартную высоту. Поставить какой нибудь триггер и всё. (ну я так думаю)
 

FLOVV

Рядовой "Куча"
Участник
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
45
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
19
как мне ответили, пока невозможно регулировать прыжки на картах, как будет возможность - сделаю мапконфиг.
@FLOVV , на сколько уменьшить?
Можно поставить до стандартного который действует в кс,ну тобиш поставить прыжок без каких либо увеличений высоты. Его думаю достаточно будет.