• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Друзья, поздравляем вас с новым 2016 годом!

Вот и пришел на порог 2016 год.

За уходящий год мы провели большую работу над нашими серверами и проектом в целом. Мы организовали и провели множество ивентов, которые подарили игрокам огромное количество незабываемых впечатлений и положительных эмоций. Мы прошли огромное количество карт, которые ранее нам не поддавались, а многие из них и вовсе с разгромным счетом!
За прошедший год к нам пришло множество людей, которые внесли невероятный вклад в развитие проекта! И, о да! Мы открыли Jail сервер! О котором так долго мечтали многие наши игроки.

Конечно же, у нас остались и незаконченные дела, но впереди у нас ещё много времени и в новом году мы приложим максимум усилий, чтобы их выполнить!

Поздравляем всех игроков портала с наступающим Новым годом! Желаем вам счастья, здоровья, семейного благополучия, удачи в учебе и во всех ваших начинаниях, достижения новых высот и как можно меньше неудач! Желаем, чтобы новый год прошел для вас намного лучше уходящего.

С новым годом друзья!
Ждём всех на нашем Новогоднем ивенте 2 января в 17:00 (по Москве)!
 
Последнее редактирование: