Добро пожаловать на Net4ALL

Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.

Зарегистрироваться

добавление 2 осколочной гранаты на zm и ze картах

По стандарту: 1 he ; 0 smoke на чела. Так было бы эпичнее.
 
Так как убрали дымовую гранату в ze карта то в таком случае нужно добавить еще 1 осколочную гранату и даёт игрокам нести по 2 осколочных гранат и это будет честно так как убрали дымки и людям стало тяжелее проходить карты
С 1he и так дисбаланс, а тут еще сразу 2 добавить, не лучшая идея, так то 1 he лучше бы убрать.
 
С 1he и так дисбаланс, а тут еще сразу 2 добавить, не лучшая идея, так то 1 he лучше бы убрать.
1 he самое то (по стандарту). У человека будет выбор: или задержать зомби, или оставить на босса. (тут уже играет командное мышление)
 
Назад
Сверху