• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Добавить новую команду !cheer

maku210

Проверенный
Администратор CS:GO ZE L2
VIP ULTIMATE
Участник
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
!cheer, команда должна проигрывать всякие звуки, вызывающие позитивные эмоции, в клиентах игроков. (украсть команду с zeddy/mapeadores) (там команда доступна всем игрокам, но у випов кд меньше (у обычных игроков кд 120 секунд))
 
  • Like
Реакции: warcry

TyZiK

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
56
Реакции
30
Баллы
18
Адрес
Кубань
Веб-сайт
tyzik.ru
!cheer, команда должна проигрывать всякие звуки, вызывающие позитивные эмоции, в клиентах игроков. (украсть команду с zeddy/mapeadores) (там команда доступна всем игрокам, но у випов кд меньше (у обычных игроков кд 120 секунд))
я уже такое предлагал у меня даже есть 1500 звуков разных эмоций и т д .. но проще проигрывать через соунпад .. сейчас на многих серверах svencoop ( half-life1 ) так .. но тут проще будет через соундпад нажать кнопку чем писать пока надо дефать ..
 

maku210

Проверенный
Администратор CS:GO ZE L2
VIP ULTIMATE
Участник
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
чё за пиздец на видео...
 

Westel

Новичок
Участник
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
33
Если это реально из набора зеди или мапедорса, то не интересно будет, так всем это надоело. Но можно сделать лучше, сделать звуки из мемных фраз игроков net4all. По типу - дефать дефать, 3 2 1 погнали
 
  • Like
Реакции: warcry

NadeMaster

Бывалый малый
Участник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
250
Реакции
69
Баллы
28
Адрес
München
можно и добавить для troll
 

warcry

Новичок
Участник
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
22
дадада, надо надо
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
151
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
Когда я курировал на NiDE, мы по добавили эту хрень по просьбе игроков, сразу говорю по началу нормально пару месяцев, а потом начинает мешать и начинают ею спамить. В итоге мы её ограничили и она больше висела неактивной, даже когда у игроков был к ней доступ.
Так что не стоит это добавлять.
 
  • Like
Реакции: Советчик

korв1

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
14
Когда я курировал на NiDE, мы по добавили эту хрень по просьбе игроков, сразу говорю по началу нормально пару месяцев, а потом начинает мешать и начинают ею спамить. В итоге мы её ограничили и она больше висела неактивной, даже когда у игроков был к ней доступ.
Так что не стоит это добавлять.
Теперь nide tv, который можно конечно кидать в SM, но многие игроки это не догадываются делать и он мешает командовать карты другим лидерам.
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
151
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
Теперь nide tv, который можно конечно кидать в SM, но многие игроки это не догадываются делать и он мешает командовать карты другим лидерам.
Сервер это воспроизводил через команду любого игрока, эдакий soundpad только от лица сервера, а не игрока, так что нифига тебе там sm не поможет в виду того что в стандарте он настроен так, что это воспроизводит не один бот, а несколько, это конечно можно настроить под одного бота.

Допустим он установлен, даже так, включать его только когда вообще делать нечего, а не тогда когда проходят карту, а учитывая что на ксго зе, в основном проходят карту, ты это воспроизводить будешь максимум пару раз в сутки и то если админ включит эту самую функцию, врятли ты будешь ждать этого момента. И врятли в этом будет какая либо польза, так как не ты один будешь гореть желанием это использовать.
А если это будет использовать каждый, будет огромный срач в микрофон, так как воспроизводимые звуки будут перебивать друг друга, так что игры как таковой и не будет. И эта функция будет висеть мёртвым грузом, которую когда нибудь, да включат.

Не все это будут воспринимать адекватно, к примеру тебе нравится, а другим нет и начнётся дискуссия и обсуждения о том, чтобы ограничить, убрать или вовсе удалить в виду того, что это будут использовать неадекватным образом в большинстве случаев.

Это я говорю из своего личного опыта. Добавьте и пойдёт куча грязи и недовольств со стороны игроков, которым этот soundpad будет мешать во время игрового процесса.

Я часто вижу жалобы, недовольства и обсуждения во время прохождений карт или ивентов (форума вполне достаточно для информации), 25-30% игроков вообще не слушают лидера и делают что хотят, с появлением soundpad это количество может быть больше, а может и меньше, думаю не стоит испытывать судьбу на прочность.

Если хотите что-то добавить необычное, то добавьте то, что не станет мешать другим, препятствовать адекватной игре или вовсе вмешиваться в игровой процесс.
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
151
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
Если горит желание это использовать сугубо для прохождения, то эту функцию стоит внедрить только лидеру, в маркеры и отдельно от них (по звукам советую использовать голос нанокостюма из Crysis) там есть много фраз и они подойдут для всех существующих маркеров (Удерживать позицию, Внимание, Отступить и т.д., а не набор различных фраз разных персонажей или людей.

Я это использовал в своём soundpad в ксс и ксго и скажу результат того стоит, так как большая часть слушает.
Но учитывая что у нас играют не только страны СНГ, иностранцы могут не понять, что значат эти звуки в таком случае есть и английская версия голоса нанокостюма.
 

korв1

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
14
Сервер это воспроизводил через команду любого игрока, эдакий soundpad только от лица сервера, а не игрока, так что нифига тебе там sm не поможет в виду того что в стандарте он настроен так, что это воспроизводит не один бот, а несколько, это конечно можно настроить под одного бота.

Допустим он установлен, даже так, включать его только когда вообще делать нечего, а не тогда когда проходят карту, а учитывая что на ксго зе, в основном проходят карту, ты это воспроизводить будешь максимум пару раз в сутки и то если админ включит эту самую функцию, врятли ты будешь ждать этого момента. И врятли в этом будет какая либо польза, так как не ты один будешь гореть желанием это использовать.
А если это будет использовать каждый, будет огромный срач в микрофон, так как воспроизводимые звуки будут перебивать друг друга, так что игры как таковой и не будет. И эта функция будет висеть мёртвым грузом, которую когда нибудь, да включат.

Не все это будут воспринимать адекватно, к примеру тебе нравится, а другим нет и начнётся дискуссия и обсуждения о том, чтобы ограничить, убрать или вовсе удалить в виду того, что это будут использовать неадекватным образом в большинстве случаев.

Это я говорю из своего личного опыта. Добавьте и пойдёт куча грязи и недовольств со стороны игроков, которым этот soundpad будет мешать во время игрового процесса.

Я часто вижу жалобы, недовольства и обсуждения во время прохождений карт или ивентов (форума вполне достаточно для информации), 25-30% игроков вообще не слушают лидера и делают что хотят, с появлением soundpad это количество может быть больше, а может и меньше, думаю не стоит испытывать судьбу на прочность.

Если хотите что-то добавить необычное, то добавьте то, что не станет мешать другим, препятствовать адекватной игре или вовсе вмешиваться в игровой процесс.
+