• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Для Дерола

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Раз такая маза пошла, мне тогда комнатку с голыми бабами :cool:
 
  • Like
Реакции: kondik

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
ну у тебя ж будет тест-версия - сделай чтоб опробовать, а неудачное можно и убрать
не очень хочу много версий делать,я думаю выпущу 1-2 и больше трогать ее не буду.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
не очень хочу много версий делать,я думаю выпущу 1-2 и больше трогать ее не буду.
Ну посмотрел бы как зашли б итемы, можно было б сделать, чтоб брать их могли с определенным кол-вом очков, чем имбовей итем, тем больше очеов надо
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Компиляция... Да?
Не в этом дело,если добавлять или тестить что-то на это уходит много мыслей,как сделать баланс.Я хочу протестить пару фишек,если зайдет,то менять ничего не буду.
 

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
Материю за зомби сваргань которая управление людям меняет, типо W это назад, ну все в таком духе))
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Материю за зомби сваргань которая управление людям меняет, типо W это назад, ну все в таком духе))
кто-то в маунти переиграл.... ничего что когда на маунти данный тригер активируется(в чате даже пишет) 2/3 сразу суицидятся?
 

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
кто-то в маунти переиграл.... ничего что когда на маунти данный тригер активируется(в чате даже пишет) 2/3 сразу суицидятся?
К чему тут маунти и суицид? Я про материю ты про другую карту...
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
К чему тут маунти и суицид? Я про материю ты про другую карту...
Смысл тот же самый - бежит толпа отсьреливаясь, меняется управление и да здравствуй слив!
 

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
Смысл тот же самый - бежит толпа отсьреливаясь, меняется управление и да здравствуй слив!
Если исходить из ваших логик, то до какой же степени люр и варп на вестере дизбалансны, но не смотря на это карты нормальные и их играет довольно большая часть игроков
 

Glock

Материю за зомби сваргань которая управление людям меняет, типо W это назад, ну все в таком духе))
А для людей, материю "zombie jump". Как только материя прожимается, все зомби начинают неистово скакать на месте.

Не надо путать карты с рандомными уровнями и такими же материями, с картами со своим сюжетом/тематикой. Идея конечно неплоха, но не думаю что она впишется в концепцию самой карты. На каждую материю нужно искать противовес, чтобы игра на карте была как можно более сбалансирована.

Хотя на Маунтин было пздц как прикольно бегать по триггерам :D