• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

disconnect

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Добрый вечер, дорогие друзья!
На зомби моде, очень много карт в disconnect. К примеру: ze_voodoo_islands_v4_007, zm_atix_helicopter, ze_sorrento_escape_v5
Прошу помочь решить проблему! Или же "починить" сервер.
Спасибо за внимание.

З.Ы.
Я думаю эта проблема не у меня одного!=)
 

lemozya

Новичок
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Веб-сайт
vk.com
ага :3
когда у меня такое,я просто тупо скачиваю карту и кидаю в cstrike/maps х)
иногда помогает :3
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Я вчера в спешке переносит сайт к другому хостеру и, к сожалению, забыл обновить некоторые DNS записи и настройки поддоменов. Из-за этого не работала быстрая скачка и веб оболочка баров и статы.
Пару часов назад поправил и вроде бы всё должно работать как и раньше. Если данная проблема продолжит появляться, то отпишитесь в этой теме.

P.S. - Есть непонятный баг со скачкой карты исланд эскейп, т.к. она то качается, то нет...
 

Sky

Бакалавр своего дела
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
33
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
30
Адрес
Владивосток
Была весной такая проблема, что ни одна карта не хотела качаться (вылетал дисконнект). Проблема была на любом сервере и только у меня. В итоге на одном форуме все-таки нашел выход. Нужно просто открыть любую вкладку Internet Explorer и карты начинают скачиваться. Я конечно не знаю почему так, но мне помогает. Если вдруг будет у кого-то вылетать дисконнект попробуйте мой способ и отпишитесь)