• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

День рождения Zombie сервера CS:GO

Уважаемые и дорогие игроки нашего проекта, мы рады вам сообщить, что сегодня празднует свой День Рождения наш Zombie сервер в CS:GO. В этот день, 30 мая, ровно 1 год назад наш сервер вышел в свет. С того момента мы проделали колоссальную работу чтобы сделать вашу игру на нем намного более приятной и интересной. И, благодаря вам, наш сервер занял лидирующие позиции не только среди российских Zombie серверов в CS:GO, но и всего мира в целом.

event_csgo_1year.jpg


За этот год наш сервер посетило более 80 тысяч игроков со всего мира, многие из которых внесли значительную лепту в развитие сервера. Без вас всё то, чего нам удалось достичь, было бы невозможно!

Отпраздновать мы решили в эту субботу, 3 июня в 16:00 по Москве (GMT+3), на картах линейки Biohazard, где будут вас будет ждать море позитива и хорошего настроения.

Сегодня мы объявляем контест, победители которого будут награждены VIP статусами на проекте. И так, есть 6 номинаций и вам, дорогие игроки, предстоит решить кто получит призы в каждой из них!

Победитель в каждой из номинаций получит приз :)

В новом году мы поставили себе амбициозные цели и задачи по улучшению игрового процесса на сервере. Мы не остановимся на достигнутом!

Отдельное спасибо хотим выразить игроком которые были с нами с самого начала: @KoMaR, @DaR0L, @The Skape и @PRO GAMER :)

Поздравляем всех наших многочисленных игроков и администраторов сервера!


Желаю нам всем побольше удачных и продуктивных игровых дней. Пусть нам сопутствуют удача и успех, пусть не покидают нас энтузиазм и силы!
 

Glock



Код элемента в браузере.

Зависть - это грех! :)

Надо будет зайти в кс гоу и показать класс от самого лучшего ксс игрока)
Милости просим :)
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
никто ведь не прошёл все 3 карты
 

Gazprom

Бывалый малый
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
215
Баллы
33
я бы прошёл 3 карту но на второй бой рандом изволил меня зомбировать , да да я да дэээ
 
  • Like
Реакции: faktr и kosiak

PRO GAMER

DEVOTEDLY
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
25
Ах сколько воспоминаний, вспоминаю аж слеза идет :) хотел бы о многом поговорит, многое рассказать ну не буду :D на это уйдёт целый ден если не больше. Я был очень рад играть на этих серверах, проект NETALL удачи и прощай
@Хитрый Ёжик @Maybe @DaR0L @The Skape @KoMaR @Glock @Toxa @Fimiam вам отдельное спасибо УДАЧИ ДРУЗЬЯ ;) сори кого не упоминул
 

Glock

Ах сколько воспоминаний, вспоминаю аж слеза идет :) хотел бы о многом поговорит, многое рассказать ну не буду :D на это уйдёт целый ден если не больше. Я был очень рад играть на этих серверах, проект NETALL удачи и прощай
@Хитрый Ёжик @Maybe @DaR0L @The Skape @KoMaR @Glock @Toxa вам отдельное спасибо УДАЧИ ДРУЗЬЯ ;)
И тебе спасибо, дружище! Удачи тебе во всём :)
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Всем огромное спасибо за участие в ивенте! :)

Призы раздали! В качестве компенсации за продление всем добавили несколько дополнительных дней.
 

Gazprom

Бывалый малый
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
215
Баллы
33
Ах сколько воспоминаний, вспоминаю аж слеза идет :) хотел бы о многом поговорит, многое рассказать ну не буду :D на это уйдёт целый ден если не больше. Я был очень рад играть на этих серверах, проект NETALL удачи и прощай
@Хитрый Ёжик @Maybe @DaR0L @The Skape @KoMaR @Glock @Toxa @Fimiam вам отдельное спасибо УДАЧИ ДРУЗЬЯ ;) сори кого не упоминул
давай ,удачи , заходи через пол часика !