• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

DayZ

Чуть больше недели назад мы открыли наш первый сервер в игре DayZ Standalone (не мод под ArmA 2).
IP адрес нашего сервера: 173.199.67.102:2302 или dayz.net4all.su:2302.
DayZ представляет собой survival horror в открытом мире. Действие модификации происходит в вымышленном постсоветском государстве Черноруссия, жители которого в результате некоего катаклизма превратились в агрессивных зомби. Управляемый игроком персонаж должен выжить во враждебном окружении, избегая врагов и добывая в заброшенных зданиях оружие и припасы. Персонажу угрожают не только управляемые компьютером зомби и другие игроки, но и естественные факторы — голод, жажда, травмы и болезни. Смерть в игре является окончательной и необратимой — с гибелью персонажа игроку предлагается вступить в игру заново, создав нового персонажа и начав накопление припасов с нуля.
ВикипедиЯ
В данный момент игра находится только в Альфа версии и содержит множество багов и недоработок, которые, как ни странно, совершенно не мешают наслаждаться игрой.

Игру можно приобрести в Steam за 999 рублей в России или $30 в США. После официального выхода игры, она по прежнему будет доступна вам.

В дальнейшем разработчики обещают дать возможность создавать сервера на 200 игроков и как только это станет возможным - мы откроем подобный сервер.

Спасибо за внимание, приятной игры!
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Почему сервер не запущен?
Он запущен всегда. Скорее всего ты пытался добавить его в избранное в Стиме, но, по непонятной причине, это сделать нельзя.

Чтобы подключится к серверу по IP адресу нужно запустить игру, выбрать пункт Сменить сервер (Change server) в главном меню, затем выбрать вкладку Remote и ввести IP адрес сервера и его порт. После подключения к серверу подобным образом его IP и порт сохранятся во вкладке Remote.
 
  • Like
Реакции: Inside_Outside