• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Давать лидера до конца карты, выбора нового лидера

dr.VANTY3

Новичок
Наблюдатель ZE
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
3
Возраст
27
Поиграл пару дней у вас, покомандовал карты и заметил дикое неудобство - после каждого раунда лидерка слетает:eek:. Не вижу в этом вообще никакого профита, если человек командует карту, я думаю, он будет ее командывать до конца, смысл в начале раунда напрягать админов и игроков, для переизбрания одного и того же человека в лидеры? Предлагаю выдавать лидера до конца карты, либо выбора нового лидера.
 
  • Like
Реакции: kurum1

Fastum gel

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
173
Реакции
71
Баллы
28
Возраст
37
Адрес
America Las Vegas
Веб-сайт
www.youtube.com
Поиграл пару дней у вас, покомандовал карты и заметил дикое неудобство - после каждого раунда лидерка слетает:eek:. Не вижу в этом вообще никакого профита, если человек командует карту, я думаю, он будет ее командывать до конца, смысл в начале раунда напрягать админов и игроков, для переизбрания одного и того же человека в лидеры? Предлагаю выдавать лидера до конца карты, либо выбора нового лидера.
Я думаю ты просто пришёл к нам с TLOU и понял, что у нас не так. Скорее всего ты привык к тому, как есть там и хочешь, чтобы у нас было также удобно к у них. Мы уже привыкли к тому, как у нас есть.

_________________________________________________________________________________________
самый быстрый geL
 

FireWork

Технический админ
Команда форума
Администратор
VIP BASIC
Участник
Меценат
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
369
Реакции
722
Баллы
93
Автолидерку просили многие, добавлю
 
  • Like
Реакции: FPTyel

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
Я думаю ты просто пришёл к нам с TLOU и понял, что у нас не так. Скорее всего ты привык к тому, как есть там и хочешь, чтобы у нас было также удобно к у них. Мы уже привыкли к тому, как у нас есть.

_________________________________________________________________________________________
самый быстрый geL
Он пришёл с Джейза, лол
 

dr.VANTY3

Новичок
Наблюдатель ZE
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
3
Возраст
27
Я думаю ты просто пришёл к нам с TLOU и понял, что у нас не так. Скорее всего ты привык к тому, как есть там и хочешь, чтобы у нас было также удобно к у них. Мы уже привыкли к тому, как у нас есть.

_________________________________________________________________________________________
самый быстрый geL
Дружище а тебя не смущает , что у меня регистрация задолго до создания твоего тлоу ? И можно аргументацию почему это не надо делать ? А привынуть можно и какать не вытирая жопу, но не факт , что это полезно для организма в целом.
 
  • Like
Реакции: kurum1

HeeChann

Администратор
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
337
Реакции
173
Баллы
43
Возраст
25
Я думаю ты просто пришёл к нам с TLOU и понял, что у нас не так. Скорее всего ты привык к тому, как есть там и хочешь, чтобы у нас было также удобно к у них. Мы уже привыкли к тому, как у нас есть.

_________________________________________________________________________________________
самый быстрый geL
че несет больной
 

FireWork

Технический админ
Команда форума
Администратор
VIP BASIC
Участник
Меценат
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
369
Реакции
722
Баллы
93
Автолидерка добавлена