• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Что я делаю не так?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
475
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Если так думать, то и сама игра бессмысленна, бессмысленно вообще покупать лицензию, использовать Steam и т.д.. Просто удали свой компьютер, выброси из окна все его отдельные части и гордись, что ты не тратишь свое время, чтобы понтоватЬся. Я играю на статистику почти всегда, мне это нравится, это весело и уже есть хобби. Особенно в таких онлайн играх, как Counter-Strike, Dota2, World of Warcraft и т.д.. Эти игры сами по себе созданы для "Развлечения и повышения уровня своей статистики".

Торопишь выводы. Игры созданы в первую очередь для фана. Про одиночные игры я промолчу. Тут играет роль ещё и сюжет. Но дело не в этом

Играть в ту же CSS надо ради фана в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Не набивать статистику. Ибо это однообразное набивание очей наскучит очень быстро. Это уже некое безумие, нежели веселье.

Нужна статистика? Играй на пабликах, никто не дёргает. Но ZE трогать не надо, его не для таких целей создавали :eek:
 

May05

Новичок
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Адрес
Parts Unknown
Веб-сайт
steamcommunity.com
Торопишь выводы. Игры созданы в первую очередь для фана. Про одиночные игры я промолчу. Тут играет роль ещё и сюжет. Но дело не в этом

Играть в ту же CSS надо ради фана в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Не набивать статистику. Ибо это однообразное набивание очей наскучит очень быстро. Это уже некое безумие, нежели веселье.

Нужна статистика? Играй на пабликах, никто не дёргает. Но ZE трогать не надо, его не для таких целей создавали :eek:

Я понимаю, что вы все слишком зависли в "Online" цитированиях, и не понимаете, что слово "Фан", то же самое английское "Fun" и есть "Развлечение", которое я упомянул в своем сообщении.(Эти игры сами по себе созданы для "Развлечения и повышения уровня своей статистики")
Не стоит отвечать что-либо на сообщение, которое не прочитал полностью. Это как минимум глупо.
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Закройте уже тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.