• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Бхоп машина

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Всем здрасте
Вот я тут подумал и придумал создать бхоп машину на ATMEGA 32u4 (arduino leonardo)
В правилах нету пункта который бы запрещал микроконтроллеров с бхопом
  1. Запрещено использовать читы и скрипты: Бан от 1 месяца

Не получу ли я бан за свою хитрожопость?
Компьютер будет опредилять это как клавиатуру и мышь и так я смогу бхопить всего зажав 1 кнопку.
 

Microsoft Edge

Бывалый малый
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
83
Реакции
179
Баллы
33
Возраст
26
Адрес
Russia
Веб-сайт
steamcommunity.com
Всем здрасте
Вот я тут подумал и придумал создать бхоп машину на ATMEGA 32u4 (arduino leonardo)
В правилах нету пункта который бы запрещал микроконтроллеров с бхопом


Не получу ли я бан за свою хитрожопость?
Компьютер будет опредилять это как клавиатуру и мышь и так я смогу бхопить всего зажав 1 кнопку.
напиши мне на 8атмега ;D
 

Do3e

Бывалый малый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
77
Баллы
28
Задрачивай бхоп на пробел. Ты ведь задрот!
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Всем здрасте
Вот я тут подумал и придумал создать бхоп машину на ATMEGA 32u4 (arduino leonardo)
В правилах нету пункта который бы запрещал микроконтроллеров с бхопом


Не получу ли я бан за свою хитрожопость?
Компьютер будет опредилять это как клавиатуру и мышь и так я смогу бхопить всего зажав 1 кнопку.
я прослежу за твоими прыжками не волнуйся):)
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Вот именно ты,последнее время вечно всем не доволен и меня становится как то не по себе читать сообщения от администратора, который вечно несет какой-то негатив к людям и проекту в целом.o_O
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Вот именно ты,последнее время вечно всем не доволен и меня становится как то не по себе читать сообщения от администратора, который вечно несет какой-то негатив к людям и проекту в целом.o_O
Где ты негатив то нашел?)
 

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
для этого и nano хватит
Не тут то было Даркез
1. atmega 32u4 aka arduino leonardo опредиляется как HID устройство, а нано (тот же uno) нет (С помощью чьей то матери и немного шахматных приемов вроде мата возможно заставить компьютер хавать uno как клавиатуру (про мышь я вообще молчу), но это в случаи если у нас не китайская копия на ch340 )
2. У меня уже есть на руках arduino leonardo + на ней очень просто делать такие вещи, подключаем стандарт. библиотеки "Keyboard.hc" и "Mouse.hc" и радуемся жизни.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
хреново ты манулы искал, какой смысл покупать леонардо, когда порще купить мышу с макросами. да и леонардо тратить на такую хрень
 

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Вот я тут подумал и придумал создать бхоп машину на ATMEGA 32u4 (arduino leonardo)
В правилах нету пункта который бы запрещал микроконтроллеров с бхопом

Хм, но ты же будешь писать скрипт для ардуиньо, что-бы реализовать бхоп =)
Но вот если реально запилить плату выполняющую итеративные прыжки без программирования, чисто на элементной базе.... Думаю тебя обламают на следующий день дописав правило =))
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Я уже готов его обломать, лично прослежу за каждым его прыжком.;)