• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Будет ли переход на кс2? Что ожидает сервер в дальнейшем?

FireWork

Технический админ
Команда форума
Администратор
Участник
Меценат
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
374
Реакции
728
Баллы
93
Поигрался с сервером кс2, можно поднять зомбимод на dust2 со стандартными скинами, или выложить куда-нибудь ресурсы с архивом (карты, модели игроков), тогда зомбимод уже будет похож на зомбимод, но людям придётся качать архив, вытаскивать из него ресурсы в папку с игрок (многие вообще этого даже не умеют)...

image0.png
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
152
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Ukraine
Зачем танцы с бубном, если достаточно подождать стабильное обновление:think:

Вам так не терпится поиграть на багованой кс2?
Проще подождать и не морочить себе голову и другим
 
  • Like
Реакции: Travel и AndryL1nkoln

TyZiK

Проверенный
Меценат
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
57
Реакции
30
Баллы
18
Адрес
Кубань
Веб-сайт
tyzik.ru
ну можно установщик сделать .. если вообще сервер играбелен ..
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
152
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Ukraine

NadeMaster

Бывалый малый
Участник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
250
Реакции
69
Баллы
28
Адрес
München
Поигрался с сервером кс2, можно поднять зомбимод на dust2 со стандартными скинами, или выложить куда-нибудь ресурсы с архивом (карты, модели игроков), тогда зомбимод уже будет похож на зомбимод, но людям придётся качать архив, вытаскивать из него ресурсы в папку с игрок (многие вообще этого даже не умеют)...
хотя бы портировать можно, ещё немного жить будет
 

FireWork

Технический админ
Команда форума
Администратор
Участник
Меценат
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
374
Реакции
728
Баллы
93
Паблик открывать я точно не буду
Но потихоньку пишу зомбимод для метамоде на плюсах, начнём с него
Но пока не добавят быструю скачку, сервера открывать наверное не буду на КС 2
 
  • Astonishment
Реакции: Travel

TyZiK

Проверенный
Меценат
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
57
Реакции
30
Баллы
18
Адрес
Кубань
Веб-сайт
tyzik.ru
Сервер то играбелен, а вот установщик... @FireWork объяснит получше меня
а че установщик? нажимай только далее далее ... я для cs 1.6 так делал .. когда был набор своих моделей сразу паком .. дело 5 минут .. программ установщиков тьма
 

★ [ ЭКСПЕРТ ZE ][БР]ДИМАН

Бывалый малый
VIP EXTENDED
Участник
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
100
Реакции
57
Баллы
28
сказали что valve удалят бетта версию 1 января. и добавят в магазин стим CSGO legacy . в этоге можно будет . скачать с магазина кс го и дальше играть . сказали что поддержку удалят . но несказали ли платная ли бесплатная бует. думаю будем продолжать играть в CS GO с новым названием.
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
152
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Ukraine
сказали что valve удалят бетта версию 1 января. и добавят в магазин стим CSGO legacy . в этоге можно будет . скачать с магазина кс го и дальше играть . сказали что поддержку удалят . но несказали ли платная ли бесплатная бует. думаю будем продолжать играть в CS GO с новым названием.
Закрадываются сомнения на этот счёт.

Во-первых платной её не сделают, разрабы банально с неё спрос не получат и она будет стандартной как Кс1.6 и Ксс.

Во-вторых, если её и выпустят как платный вариант, она будет популярна в основном среди тех игроков у кого выше КсГо комп не тянет и цена её не будет превышать 8-9$.

В третьих в ней будет лишь игра с ботами и пользовательские сервера как и в предыдущих частях. Рейтинговые игры и Королевские битвы не будут доступны.

В четвёртых мелочь конечно, но там не будет твоих скинов.

Возможно, в чём я сильно сомневаюсь, что ранее кто застал КсГо платной (купил), получат эту копию бесплатно, остальные кто застал КсГо бесплатной (прогресс наигранных часов или достижений) получат скидку в 75%, а уже новым пользователям придётся покупать за полную стоимость. Это уже огромный минус в активности и популярности игры.

Соответственно из выше перечисленного, можно понять что популярность у игры быстро упадёт или вовсе не появиться и выгоднее будет перейти в новую игру, чем пинать то что не сможет "родиться". И как итог многие просто перейдут окончательно в Кс2.

Так как это уже другая игра, может быть добавят возможность как в Кс 1.6 и Ксс ставить свои скины которые видишь только ты без возможности получить VAC блокировку. И возможно уберут множество ограничений которые были введены после Ксс.
 

TyZiK

Проверенный
Меценат
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
57
Реакции
30
Баллы
18
Адрес
Кубань
Веб-сайт
tyzik.ru
сказали что valve удалят бетта версию 1 января. и добавят в магазин стим CSGO legacy . в этоге можно будет . скачать с магазина кс го и дальше играть . сказали что поддержку удалят . но несказали ли платная ли бесплатная бует. думаю будем продолжать играть в CS GO с новым названием.
её уже переименовали с беты в легаси.. так что думаю 1 января её вообще уберут .. типа как раз они просто знают что фаяр как раз откроет сервер под новый год)) и будем мы там праздновать его в cs2 Х))
 

TyZiK

Проверенный
Меценат
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
57
Реакции
30
Баллы
18
Адрес
Кубань
Веб-сайт
tyzik.ru
побыстрее бы сделали фаст dl уже поиграть хочется
 
  • Like
Реакции: Travel