• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Будем прощаться...

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
Что-ж, это было хорошее время, я не плохо его провел. Нашел новых друзей и товарищей, встретил много хороших людей.

Ухожу к сожалению из-за возникших разногласий, по поводу изменения проекта. Лично я считаю изменения не качественными, сделанными не понятно зачем. В моем понятии эти изменения не улучшили сервер, а только испортили. Компромисс так же не был найден, никто кроме меня не был в это заинтересован. Вообщем вынужден откланяться, не поминайте лихом. Северу всех благ и процветания, и нормальной, адекватной администрации. А я в отставку.

Так кста и не понял за что меня сняли, но да ладно.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Zu-Zu и /Ice/Storm/

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Что-ж, это было хорошее время, я не плохо его провел. Нашел новых друзей и товарищей, встретил много хороших людей.
Спасибо и тебе за несколько лет совместной приятной игры.
Буду помнить тебя и обрадуюсь, если ещё сыграем.
 
  • Like
Реакции: Star Killer

Туман

Проверенный
Меценат
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
29
Баллы
13
press f.jpg
 
  • Like
Реакции: Peach и Star Killer

jhon2

Проверенный
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
33
обиделся что ли?
 

Claimor

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
90
Реакции
71
Баллы
18
Что-ж, это было хорошее время, я не плохо его провел. Нашел новых друзей и товарищей, встретил много хороших людей.

Ухожу к сожалению из-за возникших разногласий, по поводу изменения проекта. Лично я считаю изменения не качественными, сделанными не понятно зачем. В моем понятии эти изменения не улучшили сервер, а только испортили. Компромисс так же не был найден, никто кроме меня не был в это заинтересован. Вообщем вынужден откланяться, не поминайте лихом. Северу всех благ и процветания, и нормальной, адекватной администрации. А я в отставку.

Так кста и не понял за что меня сняли, но да ладно.
Стар, когда сириус сэма пройдём?
 
  • Like
Реакции: Star Killer

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia