• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Баги рас

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Здравствуйте.
У меня появилась идея. А что, если создать группу людей, которая бы была ответственная за тему "Поиск багов сервера"? Дело в том, что у ежика, как понимаю, мало свободного времени из-за работы с проектом, и отвлекать ежа от джайла на баги рас было бы очень грубо. К этому выводу я пришел из-за того, что закрылись расы на приветные и как давно уже не открываются (конан варвар давно только сету отдался). Что если найти эту группу, дать все баги, они (возможно) исправят ошибки, получат плюшки, а сервер будет радоваться жизни?
 

borland102

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
34
мимик - не работает оужие патроны . юридическое лицо сломано - ульт . ангел света сломан -ульт ....
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Здравствуйте.
У меня появилась идея. А что, если создать группу людей, которая бы была ответственная за тему "Поиск багов сервера"? Дело в том, что у ежика, как понимаю, мало свободного времени из-за работы с проектом, и отвлекать ежа от джайла на баги рас было бы очень грубо. К этому выводу я пришел из-за того, что закрылись расы на приветные и как давно уже не открываются (конан варвар давно только сету отдался). Что если найти эту группу, дать все баги, они (возможно) исправят ошибки, получат плюшки, а сервер будет радоваться жизни?
Пусть это делает Ёжик...
 

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Я как бы не баги сюда писать предлагаю, а прошу отписываться тем, кто умеет писать расы. А то Ежик jail не сможет сделать.