• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Баг? (Jail)

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
190
Реакции
241
Баллы
63
Возраст
24
Прошу ответить мне и объяснить, является ли багом гравитация на карте obama? Она не скидывается после смерти, с ее помощью Т залазиют на текстуры.
Гравитация дается после того, как игрок залазиет на кнопку возле карцера и прыгает.
 

QWERTY

Гражданин Полицейский
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
150
Реакции
213
Баллы
63
Возраст
27
Адрес
г. Нижний Новгород
Давай так, меня тоже это за***ло, если игроки с помощью этого получают какое либо преимущество в ЛР - слей/кик. Если прыгают туда, куда нельзя залезть обычным способом - предупреждение/слей.

А так ей можно пользоваться - лично я так думаю. Всетаки для чего то она там есть на этой кнопке сраной.
 
  • Like
Реакции: Kiska и Arhangel | NiK |

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Раз тема висит - грех не задать вопрос.
Подвешивать людей рулеткой в воздухе с расчетом на их гибиль при падении же низя?
 
  • Like
Реакции: Arhangel | NiK |

QWERTY

Гражданин Полицейский
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
150
Реакции
213
Баллы
63
Возраст
27
Адрес
г. Нижний Новгород
Раз тема висит - грех не задать вопрос.
Подвешивать людей рулеткой в воздухе с расчетом на их гибиль при падении же низя?
Конечно нельзя - БАН сразу. Ну если человек может быть не знал можно дать слей.
 
  • Like
Реакции: Arhangel | NiK |

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
  • Like
Реакции: Kiska

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Гравитация дается после того, как игрок залазиет на кнопку возле карцера и прыгает.
Триггер, который даёт гравитацию можно за 5 минут удалить с карт при помощи плагина. Сделать?
 
  • Like
Реакции: Darkoc и Arhangel | NiK |

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
190
Реакции
241
Баллы
63
Возраст
24
Триггер, который даёт гравитацию можно за 5 минут удалить с карт при помощи плагина. Сделать?
Было бы не плохо конечно убрать его вообще.

А так ей можно пользоваться - лично я так думаю. Всетаки для чего то она там есть на этой кнопке сраной.
Возможно ты и прав, ладно бы она на 1 раунд была, но на всю карту это уже слишком...
 

QWERTY

Гражданин Полицейский
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
150
Реакции
213
Баллы
63
Возраст
27
Адрес
г. Нижний Новгород
Олеееееег УДАЛЯЙ, не нужная херовина! И удали сразу несколько пистолетов в електрике если уж будешь это делать. Это не сложно же. Хотябы пистолета 3-4 удали.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
И удали сразу несколько пистолетов в електрике если уж будешь это делать. Это не сложно же. Хотябы пистолета 3-4 удали.
Вон на просторах интернета много версий элекстрика летает
p.s @MaximuS Ты же можешь,удали