Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Ze+Zm=People

VVeL

Элита
Забанен
Реакции
398
Баллы
63
Олег, нужно объединять Ze с Zm. Уже научно доказано что люди идут играть на карты такие как atix и voodoo так как они схожи с zm.
Как только идет карта типа джурасика, или люсианы - почти 50% сервера уходят в течении карты потому, что люди не привыкли ждать (в этом числе я) а закон школоты гласит "Не пустили в вертолет - обматерю всех, и уйду на другой сервер." И игроки в основном не знают карты, а если их ждать в некоторых момента - о прохождении карты можно забыть. (Имхо они не особо резвые :) )
Да и играть только на Ze уже порядком поднадоело, хочется иногда Zm.

Sky

Бакалавр своего дела
Реакции
25
Баллы
18
Согласен что играть только карты на прохождение поднадоедает. Так что +1

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,478
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Олег, нужно объединять Ze с Zm.
Подумаю.
А пока рассмотрим основные моменты из сообщения Велла...
Уже научно доказано что люди идут играть на карты такие как atix и voodoo так как они схожи с zm.
Давай имена учёных и их заключение, ну и данные исследований не забудь.
люди идут играть на карты такие как atix и voodoo так как они схожи с zm.
Как только идет карта типа джурасика, или люсианы - почти 50% сервера уходят в течении карты
Может я чего и не понимаю, но по графикам люди приходят на Атикс или Вуду. После ~30 минут игры на этих картах люди и начинают уходить, после чего остаётся 10-11 человек и кто-нибудь, скажем ВЕЛЛ, ставит сталкера (или другую очень сложную карту), ну и все потихоньку уходят.
Думаю если прочитать эту цитату станет ясно, почему все уходят:
люди не привыкли ждать (в этом числе я) а закон школоты гласит "Не пустили в вертолет - обматерю всех, и уйду на другой сервер." И игроки в основном не знают карты, а если их ждать в некоторых момента - о прохождении карты можно забыть. (Имхо они не особо резвые :) )
И что мы имеем в итоге?
  1. Большое количество игроков приходит на определённые карты, но если "передержать" эти карты, то многие уходят.
  2. Некоторые игроки с админками хотят поиграть на сложных картах, а для этого нужен народ, для чего они и ставят эти "популярные" карты. После происходит ситуация из первого пункта.
  3. Людям нужно учиться ждать.
    Может я чего-то не понимаю, но разве подождать 4-5 игроков, скажем, на той же машинке на джурасике, не поможет выиграть людям? (это относится ко всем картам, а джурасик в качестве примера)
  4. Если игроки не знают карты, то почему бы им не помочь?
    На лисиане в начале периодически напоминать про дырки в полу, на ПОТСе сказать какая дощечка ломается, на предаторе сказать чтобы все бегали, а не стояли на одном месте (на первом левеле чтобы убить предатора) или чтобы все бросали грены когда появляется предатор (на втором уровне) и т.д. и т.п.
    Да и в большинстве случаев, если игрок не знает карту, то он бежит за толпой...
  5. Так же, как показывает практика, многие игроки (включая Вела, Репу и, скорее всего, всех, кто отпишется в этой теме) когда нужно отстреливаться бегут к двери, смотрят на неё и жмут вперёд, ведь если они не прибегут первыми, то настанет конец света или что похуже. А игроки, которые не знают карты, бегут к этим особо умным и тоже смотрят на дверь, в результате чего, отстреливается какой-нибудь один Ёжик, а когда у него кончаются патроны и всех съедают все орут: "Вы нубы, какого хрена ни кто не отстреливался".
Да и играть только на Ze уже порядком поднадоело, хочется иногда Zm.
...

VVeL

Элита
Забанен
Реакции
398
Баллы
63
Игроки включая меня, репу, и всех кто отпишется в этой теме - ВСЕГДА ПРИКРЫВАЮТ двери и тд. Твое высказывание полностью относиться к каким нибудь Ваням98 которые ничего не слышат в микро, и слушать что им говорят отказываются понимать напрочь, а талдычить им по 100 раз лично я не собираюсь, да в принципе как и многие другие. А еще если их ждать, то они в итоге подведут тебя самого: подойдут к краю, кинут гранату криво, упрутся в ту же дверь и будут в нее стрелять думая что она откроется от ихних пуль.

Впрочем я предложил такой вариант и хотел бы услышать прямой ответ Yes or Not.

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,478
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Игроки включая меня, репу, и всех кто отпишется в этой теме - ВСЕГДА ПРИКРЫВАЮТ двери и тд. Твое высказывание полностью относиться к каким нибудь Ваням98 которые ничего не слышат в микро, и слушать что им говорят отказываются понимать напрочь, а талдычить им по 100 раз лично я не собираюсь, да в принципе как и многие другие. А еще если их ждать, то они в итоге подведут тебя самого: подойдут к краю, кинут гранату криво, упрутся в ту же дверь и будут в нее стрелять думая что она откроется от ихних пуль.
Восемь дней назад всё было именно так как я сказал и, что-то мне подсказывает, ни чего особо сильно не изменилось.
Думаю что
ВСЕГДА ПРИКРЫВАЮТ двери
и
когда нужно отстреливаться бегут к двери, смотрят на неё и жмут вперёд
не сильно отличается :)
Впрочем я предложил такой вариант и хотел бы услышать прямой ответ Yes or Not.
Хочешь прямой ответ? - Не знаю.

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
329
Баллы
63
Если объединять зе и зм то 98% всего дня будут карты зм и 2% дня это минут 15-25 будет карта зе и после зе сразу карта зм и цепочка начнется заново, вроде у Ежа было зе+зм и там постоянно играла зм карта.

• Like
Реакции: Хитрый Ёжик

Бублик

Элита
Реакции
1,564
Баллы
93
Посмеялся немного:D
Может быть для начала хотя бы карт 5 zm добавить, а всё остальное оставить. Только чтобы эти zm были интересные,а не zm_lila_epic

• Like
Реакции: Хитрый Ёжик

MON9

Новичок
Реакции
13
Баллы
3
Да надо добавить zm карты)))

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,478
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Если объединять зе и зм то 98% всего дня будут карты зм и 2% дня это минут 15-25 будет карта зе и после зе сразу карта зм и цепочка начнется заново, вроде у Ежа было зе+зм и там постоянно играла зм карта.

Именно этого я и не хочу...
Посмеялся немного:D
Может быть для начала хотя бы карт 5 zm добавить, а всё остальное оставить. Только чтобы эти zm были интересные,а не zm_lila_epic
Первая полностью адекватная идея в этом разделе :)
Думаю, если ставить интересеные zm_ карты, то Bigadmin, Cube, Kobi Panic, Police Prison, WTFHax, Roy the Ship, N4A Towers подойдут идеально.
Ещё конечно можно арену вторую, но что-то мне подсказывает, что это будет большой ошибкой....

• Like
Реакции: MaximuS и Бублик

lemozya

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Веб-сайт
vk.com
а zm_dust?;)
зная какие у нас меткие гранатометчики, всех заразят х)