• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

"Запрещено использовать баги карт." - 5 вопросов

May05

Новичок
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Адрес
Parts Unknown
Веб-сайт
steamcommunity.com
"Запрещено использовать баги карт. Место не является багом, если туда можно залезть самому, без помощи скилов:Предупреждение Бан от 2-х часов
Искл.: Высокие ящики, на которые можно залезть используя гравитацию 50% (как у предмета "Носки полёта" в магазине.

1-й вопрос:
Допутим, я могу залезть на так называемый "баг" с "Носками полёта" или без них, но использую какой-нибудь телепорт или гравитацию и убиваю оттуда вражеских игроков. Получу ли я за это ban?

2-й вопрос:
Допустим, я не могу залезть на так называемый "баг" с "Носками полёта" или без них, но использую другой предмет из магазина wcs, "Long Jump(Длинный прыжок)" и убиваю с этого "бага" вражеских игроков. Получу ли я за это ban?

3-й вопрос:
Допустим, я не могу залезть на так называемый "баг", но меня выбросило туда одной из пассивных способностей вражеских игроков, такой как "Slap" и я убиваю оттуда вражеских игроков. Получу ли я за это ban?

4-й вопрос:
Допустим, я замурован(застрял) в текстурах из-за вражеского игрока, который меня "призвал" или "замуровал" и т.д. в текстурах и меня там совершенно не видно(раса "краб" или бегающая рыбка), но я убиваю вражеских игроков находясь в той позиции. Получу ли я за это ban?

5-й вопрос:
Допустим, я не могу залезть на так называемый "баг" с "Носками полёта" или без них, но всё же как-то туда попал и решил просто побегать по текстурам, отдохнуть от игры(не будучи последним игроком из живых), не стреляя, убивая вражеских игроков. Получу ли я за это ban?

Вопрос is currently closed. Many thanks to Хитрый Ёжик and Set.
 
Последнее редактирование:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Касаемо правила:
Запрещено использовать баги карт. Место не является багом, если туда можно залезть самому, без помощи скилов: Предупреждение -> Бан от 2-х часов
Искл.: Высокие ящики, на которые можно залезть используя гравитацию 50% (как у предмета "Носки полёта" в магазине).
Носки полёта указаны в качестве примера, т.к. была необходимость показать как выглядит гравитация в 50%. Ты можешь использовать любую способность чтобы забраться на ящик, на который можно забраться с использованием Носков полёта.

В исключении данного правила ключевым словом является слово "ящик".

@Set, @XIMIK.
 

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28
4.ну если тебя закапали и тд и тебя полностью не видно то ты получишь бан
5.по текстурам передвигаться можно
 
  • Like
Реакции: May05