• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Отклонено Заявка в админы. Сервер: CS:GO Zombie Escape, Игрок: Ma1gic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jokermer20

Новичок
Участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
27
Username: Jokermer20

Имя: Александр

Steam ID: https://steamcommunity.com/profiles/76561198870254831

Ник на сервере: Ma1gic

Возраст: 26

Место жительства: Москва

Discord аккаунт: 56785678#6648

Наличие микрофона: Yes

Сервер, на котором нужна админка: CS:GO Zombie Escape

Ссылка на профиль в статистике: https://net4all.ru/onlinestats_all/13/909989103/view

Готовы командовать карты?: Yes

Примерное время в которое вы можете играть: Играть могу часто, если нужна будет какая-то моя помощь на сервере, можете писать мне в steam или в diskord, если я буду дома, помогу вам разобраться в этой ситуации

Стаж администрирования игровых серверов: -

Почему Вы решили стать админом: На данном сервере играю очень много лет, с 2017 года, хочу чтобы на сервере был порядок, не всегда хватает админов с утра-днем, очень нравится этот режим.
Не все знают команду sm, что можно замутить игрока, а я буду им помогать, и следить за порядком, чтобы другие игроки играли в свое удовольствие, и никому не жаловались, а получали максимум от игры.
Большинство людей приходят с работы уставшие, хотят отвлечься играя в игру counter strike, и тут заходят или школьники, или другие игроки, и просто берут и мешают, наслаждаться игрой.
Рыгают в микрофон, или громко включают музыку,объяснить сложно таким игрокам, а хочется адекватности.
Я уважительно отношусь ко всем админам на сервере, меня многие знают, как игрока.
Готов тщательно следить за агитацией карты.
Рассчитываю на ваше понимание, спасибо)))
 

Алеша Петрович

Проверенный
Участник
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
20
меджик крутой овердефер а админом будет еще лучше
 
  • Like
Реакции: Jokermer20

Smurf_The_Provo

Thomas Shelby
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
66
Реакции
34
Баллы
18
Если уберёшь undersea temple из номинации то тогда за0_0
 
  • Like
Реакции: Jokermer20

MrNekzzy

Проверенный
Заместитель куратора CS:GO ZE
Участник
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
74
Реакции
47
Баллы
18
Возраст
21

Ярослав 3

Новичок
Участник
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
19
Username: Jokermer20

Имя: Александр

Steam ID: https://steamcommunity.com/profiles/76561198870254831

Ник на сервере: Ma1gic

Возраст: 26

Место жительства: Москва

Discord аккаунт: 56785678#6648

Наличие микрофона: Yes

Сервер, на котором нужна админка: CS:GO Zombie Escape

Ссылка на профиль в статистике: https://net4all.ru/onlinestats_all/13/909989103/view

Готовы командовать карты?: Yes

Примерное время в которое вы можете играть: Играть могу часто, если нужна будет какая-то моя помощь на сервере, можете писать мне в steam или в diskord, если я буду дома, помогу вам разобраться в этой ситуации

Стаж администрирования игровых серверов: -

Почему Вы решили стать админом: На данном сервере играю очень много лет, с 2017 года, хочу чтобы на сервере был порядок, не всегда хватает админов с утра-днем, очень нравится этот режим.
Не все знают команду sm, что можно замутить игрока, а я буду им помогать, и следить за порядком, чтобы другие игроки играли в свое удовольствие, и никому не жаловались, а получали максимум от игры.
Большинство людей приходят с работы уставшие, хотят отвлечься играя в игру counter strike, и тут заходят или школьники, или другие игроки, и просто берут и мешают, наслаждаться игрой.
Рыгают в микрофон, или громко включают музыку,объяснить сложно таким игрокам, а хочется адекватности.
Я уважительно отношусь ко всем админам на сервере, меня многие знают, как игрока.
Готов тщательно следить за агитацией карты.
Рассчитываю на ваше понимание, спасибо)))
четкий пацик, в админы ему надо
 
  • Like
Реакции: Jokermer20

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
374
Реакции
522
Баллы
93
Возраст
28
@Jokermer20 лично я не против твоей кандидатуры, но всё ли ты хорошо обдумал учитывая что у тебя есть сильная неприязнь как минимум к 2 админам зе сервера?
 

Jokermer20

Новичок
Участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
27
Я хорошо обдумал все да, а ты про кого имеешь ввиду, если ты конкретно про админов говоришь? Или все тки про простых игроков? Можем созвониться в дс все обсудить с тобой)
 

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
374
Реакции
522
Баллы
93
Возраст
28
Я хорошо обдумал все да, а ты про кого имеешь ввиду, если ты конкретно про админов говоришь? Или все тки про простых игроков? Можем созвониться в дс все обсудить с тобой)
мы уже обсуждали это в войсе как-то если помнишь и да речь о админах
 

Jokermer20

Новичок
Участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
27
А я понял ты про кого,не все нормально будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.