• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Одобрено Заявка в админы. Сервер: CS:GO Zombie Escape, Игрок: лимон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LemonKot

Новичок
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
17
Имя пользователя: LemonKot

Имя: Liza

Steam ID: https://steamcommunity.com/profiles/76561199064898833/

Ник на сервере: лимон

Возраст: 16

Место жительства: Scotland

Discord аккаунт: Mxlk#4812

Наличие микрофона: Да

Сервер, на котором нужна админка: CS:GO Zombie Escape

Ссылка на профиль в статистике: https://net4all.ru/onlinestats_all/13/1104633105/view

Готовы командовать карты?: Нет

Примерное время в которое вы можете играть: 17:30 - 23:30 United kingdom time

Стаж администрирования игровых серверов: 0

Почему Вы решили стать админом: Иногда, когда я захожу на сервер, я встречаю людей, которые ведут себя раздражающе и обычно грубы с другими игроками, по этой причине я хочу иметь возможность отключать их звук и присматривать за сервером на случай, если кому-то понадобится помощь.
 

Aerii

Лучший ботик
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
27
Реакции
33
Баллы
13
Возраст
19
Адрес
Paris, France.
Веб-сайт
discord.gg
Дорогая лимон:

Я понимаю, что вы хотели бы стать администратором на нашем игровом сервере, и я рад, что вы заинтересованы в этой должности. Тем не менее, я должен сообщить вам, что я видел вас только один или два раза в игре, и я не уверен в вашем опыте на сервере.

Будучи, вероятно, самым активным администратором на сервере, я несу ответственность за то, чтобы новые администраторы были квалифицированными и способными решать возникающие проблемы. Хотя у вас есть время и опыт, чтобы заполнить эту должность, я обеспокоен отсутствием популярности у других игроков.

Я не хочу мешать тебе стать администратора, и я думаю, что ты мог бы отлично поработать на этом посту, если бы тебя назначили. Однако я должен быть честен и сказать вам, что я не убежден, что это правильное решение на данном этапе.

Я думаю, что можно дать вам шанс доказать свои навыки и приверженность серверу, но я советую вам продолжать играть активно на сервере и включиться в сообщество. Это поможет вам стать более известными и оцененными другими игроками, что важно для того, чтобы занять такую же важную должность, как у администратора.

В конечном счете, решение о назначении нового администратора принимается всей административной командой, и я не могу гарантировать, что вы будете выбраны. Тем не менее, я призываю вас продолжать играть на сервере и показать свою приверженность и навыки. Это увеличит ваши шансы быть рассмотренным на административную должность в будущем.

Спасибо за интерес к должности администратора и желаю вам удачи в ваших будущих проектах на сервере.

Я заранее извиняюсь, если я допустил грамматические ошибки, я не бегло говорю по-русски, я учусь самостоятельно каждый день, что я и делаю в сообществе Net4All.

С уважением,
- izaki.
 

dr.VANTY3

Новичок
Наблюдатель ZE
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
3
Возраст
27
Вы наблюдаете полное погружение в должность администратора по французки от Izaki.
 

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
373
Реакции
516
Баллы
93
Возраст
28
  • Heart
  • Like
Реакции: Legatus Legion и Aerii

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
373
Реакции
516
Баллы
93
Возраст
28
однозначно берем, вы угараете)

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.