• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Отклонено Заявка в админы. Сервер: CS:GO Zombie Escape, Игрок: Levi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Levi

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
23
Адрес
Russia
Имя пользователя: 愛 | ANIME<3

Имя: Малик

Steam ID: STEAM_0:0:148162517

Ник на сервере: Levi

Возраст: 20

Место жительства: Россия, Москва

Discord аккаунт: 1evi#5392

Наличие микрофона: Да

Сервер, на котором нужна админка: CS:GO Zombie Escape

Ссылка на профиль в статистике: https://net4all.ru/onlinestats_all/13/296325034/view

Готовы командовать карты?: Да

Примерное время в которое вы можете играть: Пятница Ночь, суббота ночь, воскресенье ночь

Стаж администрирования игровых серверов: 0

Почему Вы решили стать админом: Потому что многие на сервере, рекомендуют стать админом, после чего я задумался на счет этой идеи, плюсом с пятницы до понедельника, в ночное время, админов нет, а неадекватные люди есть, из за чего на сервере не очень приятно играть, и я мог бы за этим приглядывать в ночное время, я понимаю админов много, но именно в эти дни которые я назвал, их почему то нет, спасибо за внимание
 

Aerii

Лучший ботик
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
27
Реакции
33
Баллы
13
Возраст
19
Адрес
Paris, France.
Веб-сайт
discord.gg
Роль администратора на сервере является важной обязанностью, которая требует обширного опыта руководства. Администраторы часто являются людьми, ответственными за управление сообществом, применение правил и разрешение конфликтов. Хотя я считаю, что у Леви есть потенциал стать хорошим режиссером, важно признать, что большинство директоров должны приобрести опыт руководства, прежде чем они смогут претендовать на эту роль.

Как человек, который присутствует на сервере каждый день и ночь, чтобы установить порядок и утвердить свой авторитет, я понимаю важность дисциплины и управления сообществом. Поддержание безопасной и уважительной обстановки имеет решающее значение для взаимодействия членов общины друг с другом без страха или запугивания. Поэтому я знаю, что могу внести значительный вклад в качестве члена административного аппарата.

Это не значит, что Леви не может стать администратором. Однако до рассмотрения ее заявления важно предоставить ей возможность приобрести опыт руководящей работы. Это можно сделать, начав с подачи заявления, но для того, чтобы стать лидером

В конечном счете выбор нового администратора должен основываться на способности каждого человека эффективно управлять обществом. Хотя я поддерживаю кандидатуру Леви и верю в ее потенциал, важно признать, что опыт руководства является важным компонентом этой должности. Работая вместе как сообщество, мы можем определить наиболее квалифицированных членов взять на себя ответственность за администрацию и обеспечить безопасность и благополучие нашего сервера.
 
  • Like
Реакции: Alishun и Levi

Levi

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
23
Адрес
Russia
Роль администратора на сервере является важной обязанностью, которая требует обширного опыта руководства. Администраторы часто являются людьми, ответственными за управление сообществом, применение правил и разрешение конфликтов. Хотя я считаю, что у Леви есть потенциал стать хорошим режиссером, важно признать, что большинство директоров должны приобрести опыт руководства, прежде чем они смогут претендовать на эту роль.

Как человек, который присутствует на сервере каждый день и ночь, чтобы установить порядок и утвердить свой авторитет, я понимаю важность дисциплины и управления сообществом. Поддержание безопасной и уважительной обстановки имеет решающее значение для взаимодействия членов общины друг с другом без страха или запугивания. Поэтому я знаю, что могу внести значительный вклад в качестве члена административного аппарата.

Это не значит, что Леви не может стать администратором. Однако до рассмотрения ее заявления важно предоставить ей возможность приобрести опыт руководящей работы. Это можно сделать, начав с подачи заявления, но для того, чтобы стать лидером

В конечном счете выбор нового администратора должен основываться на способности каждого человека эффективно управлять обществом. Хотя я поддерживаю кандидатуру Леви и верю в ее потенциал, важно признать, что опыт руководства является важным компонентом этой должности. Работая вместе как сообщество, мы можем определить наиболее квалифицированных членов взять на себя ответственность за администрацию и обеспечить безопасность и благополучие нашего сервера.
спасибо Изаки за столь важные слова и поддержку!
 
  • Like
Реакции: Alishun и Aerii

Alishun

Новичок
Участник
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
20
Поддерживаю все выше сказанное. Видеть Леви в администраторах данного сервера было бы реально круто! Человек приятный по общению, да и вообще.. Если он выдвигает себя в кандидаты на администратора так скажу, значит и понимает всю ответственность данной должности. Так же хочу сказать что являюсь очень давным игроком данного ZE сервера (вырос на нем) и ситуации не приятные бывают правда в ночное время, поэтому и нужны такие как Леви, Ночные стражи которые в ночное время суток следят за порядком на сервере. Тем более когда в выходные дни люди заходят ночью отдохнуть, а не слушать или видеть неподобающих личностей. ;)
 
  • Like
Реакции: Levi

Levi

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
23
Адрес
Russia
Поддерживаю все выше сказанное. Видеть Леви в администраторах данного сервера было бы реально круто! Человек приятный по общению, да и вообще.. Если он выдвигает себя в кандидаты на администратора так скажу, значит и понимает всю ответственность данной должности. Так же хочу сказать что являюсь очень давным игроком данного ZE сервера (вырос на нем) и ситуации не приятные бывают правда в ночное время, поэтому и нужны такие как Леви, Ночные стражи которые в ночное время суток следят за порядком на сервере. Тем более когда в выходные дни люди заходят ночью отдохнуть, а не слушать или видеть неподобающих личностей. ;)
Алишун, спасибо
 
  • Like
Реакции: Alishun

HeeChan

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
52
Роль администратора на сервере является важной обязанностью, которая требует обширного опыта руководства. Администраторы часто являются людьми, ответственными за управление сообществом, применение правил и разрешение конфликтов. Хотя я считаю, что у Леви есть потенциал стать хорошим режиссером, важно признать, что большинство директоров должны приобрести опыт руководства, прежде чем они смогут претендовать на эту роль.

Как человек, который присутствует на сервере каждый день и ночь, чтобы установить порядок и утвердить свой авторитет, я понимаю важность дисциплины и управления сообществом. Поддержание безопасной и уважительной обстановки имеет решающее значение для взаимодействия членов общины друг с другом без страха или запугивания. Поэтому я знаю, что могу внести значительный вклад в качестве члена административного аппарата.

Это не значит, что Леви не может стать администратором. Однако до рассмотрения ее заявления важно предоставить ей возможность приобрести опыт руководящей работы. Это можно сделать, начав с подачи заявления, но для того, чтобы стать лидером

В конечном счете выбор нового администратора должен основываться на способности каждого человека эффективно управлять обществом. Хотя я поддерживаю кандидатуру Леви и верю в ее потенциал, важно признать, что опыт руководства является важным компонентом этой должности. Работая вместе как сообщество, мы можем определить наиболее квалифицированных членов взять на себя ответственность за администрацию и обеспечить безопасность и благополучие нашего сервера.
says u
 

Екатерина

Проверенный
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
28
Реакции
52
Баллы
13
Возраст
23
Как говорится берем в админы и не паримся ночью над флудом дауненков, адмуны прислушайтесь ко мнению игроков, это мнение положительное
 
  • Like
Реакции: Alishun и Levi

Levi

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
23
Адрес
Russia

Legatus Legion

Новичок
Администратор CS:S ZE L2
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
27
Раньше я жил в Казахстане и из-за специфики моей работы мой режим был ночным и найт тайм на любых серверах - ад, если нет активных администраторов или модераторов, и порой приходилось самому подавать заявки на админа/модера, чтобы комфортно играть в ночное время. Возьмите парнишу на пост ночного админа и вы только выиграете в этой ситуации ;)
 
  • Like
Реакции: Levi

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
Привет. Пока вынужден отклонить твою заявку, так как из текущего админ-состава никто тебя не видел.
Да, ночные админы очень нужны на сервере и мне приятно видеть, что люди заинтересованы в помощи проекту, но как написал, пока не могу тебя взять.
Подай повторную заявку через 3 недели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.