• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Одобрено Заявка на Лидера. Сервер: CS:GO Zombie Escape, Игрок: Levi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Levi

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
23
Адрес
Russia
Имя пользователя: 愛 | ANIME<3

Имя: Малик

Steam ID: STEAM_0:0:148162517

Ник на сервере: Levi

Возраст: 20

Discord аккаунт: 1evi#5392

Сервер, на котором хотите стать Лидером: CS:GO Zombie Escape

Ссылка на профиль в статистике: https://net4all.ru/onlinestats_all/13/296325034/view

Примерное время в которое вы можете играть: Пятница Суббота Воскресенье все дни ночью

Почему Вы решили стать Лидером: Подавал заявку в админы, отклонили, пожалуй начну с лидеров, причиной отклонения было то что меня не знаю другие админы, и есть аргумент на эту причину, в те дни в которые я захожу ночью, обычно админов то и нет, что бы меня кто то знал, за то знают обычные игроки, вообщем ладно не суть, буду лидить карты, помогать другим игрокам в прохождении карт и поддерживать общую атмосферу, ради приятного времяпровождения, всем спасибо кто поддержал в кандидатуре в Админы, я уверен немного времени дать на рассмотрение меня на пост Админа, и все кто хочет что бы я был админом на данном сервере будут довольны)) А пока можете поддержать и рассмотреть меня на пост Лидера! Спасибо за внимание
 

Mama_Smurf

Проверенный
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
25
Если с ним быть вежлив он ответит тем же но с корешами может и похуесоситься но все же это его кореша и они не против)
Ну в принципе я за норм чел +rep ему и -rep за пропуск удара в корпус
 
  • Like
Реакции: Levi

Levi

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
23
Адрес
Russia
Если с ним быть вежлив он ответит тем же но с корешами может и похуесоситься но все же это его кореша и они не против)
Ну в принципе я за норм чел +rep ему и -rep пропустил удар в корпус
<3
 

Aerii

Лучший ботик
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
27
Реакции
33
Баллы
13
Возраст
19
Адрес
Paris, France.
Веб-сайт
discord.gg
Я чувствую, что этому игроку не хватает стать лидером, особенно перед тем, как стать администратором, это будет хороший способ познакомиться с ним для тех, кто его еще не знает.
 
  • Like
Реакции: NadeMaster и Levi

Levi

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
23
Адрес
Russia
Я чувствую, что этому игроку не хватает стать лидером, особенно перед тем, как стать администратором, это будет хороший способ познакомиться с ним для тех, кто его еще не знает.
:D
 

Smurf_The_Provo

Thomas Shelby
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
67
Реакции
34
Баллы
18
Думаю можно дать ему шанс.
 
  • Like
Реакции: Levi

Екатерина

Проверенный
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
28
Реакции
52
Баллы
13
Возраст
24
да камон, он умеет лидить карты, причем даже без лидерки, но с лидеркой конечно удобнее, адмэны, адмуны и просто гении хуйни примите заявку, чел серьезный
 

Levi

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
23
Адрес
Russia
да камон, он умеет лидить карты, причем даже без лидерки, но с лидеркой конечно удобнее, адмэны, адмуны и просто гении хуйни примите заявку, чел серьезный
вот вот блин, они не понимают:(
 

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
23
Веб-сайт
steamcommunity.com
Принят :D
 
  • Like
Реакции: Levi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.