Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Забанили просто так.

SKYRIM

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Играя на WCS сервере внезнапно меня забанил French Lard c причиной Нарушение правил маленьких карт. При этом у меня было всё в порядке. Я конечно понимаю забанил на 10 мин. Но он уже изрядно надоел.... http://bans.net4all.su/index.php?p=...advSearch=STEAM_0:0:333140757&advType=steamid . Скриншотов и демо нет. Знал бы демо записал...

SKYRIM

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
С данного момента буду записывать демо и скидывать. 
После того как прошёл бан, уменя появилась блокировка на все сервера....

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,476
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
С данного момента буду записывать демо и скидывать.
Это не обязательно. У нас есть свой архив демок, в котором можно найти демки со всех серверов.
После того как прошёл бан, уменя появилась блокировка на все сервера....
Все баны хранятся в базе данных сайта. Когда игрок подключается к серверу, сервер отправляет запрос на сайт и если игрок был забанен, то кикает его и выдает бан (вроде как на 5 минут) уже через сам сервер. Но при этом, когда твой бан на сайте истекает, бан на сервере остается.
Это сделано чтобы уменьшить нагрузку на сервер.

Made In Happiness

Бывалый малый
Реакции
52
Баллы
28
Ты играл расой херувим с инвизом 95%

Marker

Проверенный
Реакции
32
Баллы
18
Господи, бан на 10 минут, и ты это время тратишь на создание темы, зачем?