• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Хочу купить випку в подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glock

ВНИМАНИЕ! Акция!
При покупке VIP статуса на 3 месяца или более на ностим аккаунт вы получаете лицензионную копию CS:S в подарок! Спешите, предложение ограничено.
Предложение действует только на первую покупку и только на игроков без лицензионной версии CS:S. Для получения копии игры напишите Хитрому Ёжику в личку на форуме после покупки VIP статуса.
Если мы выясним, что у вас уже есть лицензионная версия CS:S, то вы будете исключены из участия в акции.

Прошу конкретики. У моей подруги есть стим аккаунт, но нет купленной ксс. Получается что? Я могу купить ей випку по данной акции: типо куплю вип, а ксс в подарок, или как?
Ребят объясните пожалуйста как и что, в данной ситуации.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Покупаешь VIP на её ностим аккаунт, а потом пишешь мне в личку на форуме, лучше чтобы она написала со своего акка с випкой. Но учти, я могу не дать CSS если она не играла на наших серверах.
 

Glock

Покупаешь VIP на её ностим аккаунт, а потом пишешь мне в личку на форуме, лучше чтобы она написала со своего акка с випкой. Но учти, я могу не дать CSS если она не играла на наших серверах.
В том то и дело что не играла, мы раньше вместе были админами на другом проекте, и помимо игры хорошо общаемся. Так что я ручаюсь за нее.
И еще 2 вопроса.
1. Почему можешь не дать ксс?
2. Если дашь ксс, на нее перекидывается випка с ностим акка?
 

Bumblebee

Dortmund bumblebee
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
58
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
29
В том то и дело что не играла, мы раньше вместе были админами на другом проекте, и помимо игры хорошо общаемся. Так что я ручаюсь за нее.
И еще 2 вопроса.
1. Почему можешь не дать ксс?
2. Если дашь ксс, на нее перекидывается випка с ностим акка?
1) потому что не играет ни на одном из наших серверов
2) а так да на стим випка переносится потом уж
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Почему можешь не дать ксс?
Многие игроки с пиратской версией игры тратят свои деньги на VIP, вместо того чтобы купить лицензию. Может это для кого-то и правда удобнее, но как по мне, так Steam прекрасен. Вот я и решил делать небольшой подарочек постоянным игрокам севрера. Но я не особо горю желанием раздавать CS:S направо и налево :)
Осталось к тому же только 5 или 6 гифтов из 70, которые были изначально.
 

Glock

Многие игроки с пиратской версией игры тратят свои деньги на VIP, вместо того чтобы купить лицензию. Может это для кого-то и правда удобнее, но как по мне, так Steam прекрасен. Вот я и решил делать небольшой подарочек постоянным игрокам севрера. Но я не особо горю желанием раздавать CS:S направо и налево :)
Осталось к тому же только 5 или 6 гифтов из 70, которые были изначально.
Ну с этим как раз нам и стоит решить.
Все без обид, просто да или нет. Если нет, я ей куплю ксс (она вроде стоит рублей 300-400) и на нее випку. Просто сам понимаешь, Еж, хочется все таки по акции)
 

Glock

Админы, вопрос решен. Закройте пожалуйста тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.